Nero
LP
Так обезвоживание от алкоголя)Обезвоживания нет?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Так обезвоживание от алкоголя)Обезвоживания нет?
Обезвоживания нет?
Лошара я, не понял иронииТак обезвоживание от алкоголя)

Не, варьировалось) Пятёрки тоже были, в школе по информатике, русскому, географии и физкультуре)Ты круглый троечник?)
Пятёрки по русскому,
культуре речи, заебись да?

Ну если у меня iq тест чёто около 160-170 показал - знач правдаГоворят, что гении среди троечников все. Что вы об этом думаете?))
Подозрительная же оценка?
Двойку грешно ставить, на четвёрку не тянет, значит, гений ?знает что-то, до чего никто не догоняет.
При среднем в 110-120)Очень подозрительная оценкаГоворят, что гении среди троечников все. Что вы об этом думаете?))
Подозрительная же оценка?
Двойку грешно ставить, на четвёрку не тянет, значит, гений ?знает что-то, до чего никто не догоняет.
Ну возможно, я при ЭГЭ не училась. Было прям пара твёрдых троек, но по среднему у меня прям прилично выходило.Говорят, что гении среди троечников все. Что вы об этом думаете?))
Подозрительная же оценка?
Двойку грешно ставить, на четвёрку не тянет, значит, гений ?знает что-то, до чего никто не догоняет.
Я тож не понэль
Слышал, что айкью влияет на скорость соображалки,а не на то что типа очень умныйНу если у меня iq тест чёто около 160-170 показал - знач правдаПри среднем в 110-120)
Ну да) Чтобы умным быть читать надо дохера, а тут именно на сообразительность скорееСлышал, что айкью влияет на скорость соображалки,а не на то что типа очень умный
Ну может в общем мышление?Слышал, что айкью влияет на скорость соображалки,а не на то что типа очень умный
читать и сидеть в болтологииНу да) Чтобы умным быть читать надо дохера, а тут именно на сообразительность скорее

А шо это?культуре речи, заебись да?
Не, ну со временем, конечно, любая кристально чистая речь может дополняться неологизмами и иными фразами, эмоционально подчеркивающими состояние. Так что верю

Рабочая схема кстачитать и сидеть в болтологии![]()
Излишек начитанности и развития я нивелирую деградацией тут, шутя про письки, сиськи да котов скидывая))Да не, чтобы быть умным, надо изучать.Ну может в общем мышление?
Да я вот тоже не понял, но пятёрка есть пятёркаА шо это?
