- Сообщения
- 157.868
- Реакции
- 160.628
ИгратьКуда???
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
ИгратьКуда???
НКВД - это у нас в Новомосковске!Прочитала на автомате "Докторами НКВД")
Обязательно, Вить, до связи!Приятного, Геныч. Во вторник, не забудь.

Петрозаводск.НКВД - это у нас в Новомосковске!![]()
До связи. 19:30. МСК.Обязательно, Вить, до связи!![]()
Спасибо, Полиночка!Приятного аппетита!!!

Приятно познакомиться!Петрозаводск.


ну будет через месяцТебе тоже 43![]()
Та неее, можно и в ЖК беременным эти анализы бесплатно делаютМаске надо в КВД
Я наоборот в молодости без спец защит со всех сторон никого не подпускала, залететь сильно боялась, щас как то поспокойнее, т.к. знаю что в случае чего ребёнка прокормлю и выращуЯ
я задрот невротик,
Нет ну там в студенческие годы понятно. Но после 28 вроде как то баланс между мозгом и гармонами вроде восстанавливается

быстро в туннельЯ наоборот в молодости без спец защит со всех сторон никого не подпускала, залететь сильно боялась, щас как то поспокойнее, т.к. знаю что в случае чего ребёнка прокормлю и выращу![]()
У нас только тундрабыстро в туннель

Ну, так я и говорю, у нас прямо на дверях диспансера написано НКВД, т.е. Новомосковский КВД!Маске надо в КВД

мать, да на ягеле как на ортопедическом матрасе. Главное, чтобы хахаль не оленем был как у маски.У нас только тундра![]()
И, кстати, ягель уже под толщей снега. В снегу вырыть туннель, а дальше по протоколу.мать, да на ягеле как на ортопедическом матрасе. Главное, чтобы хахаль не оленем был как у маски.
кошмар какой