Natali100
V.I.P
- Сообщения
- 38.773
- Реакции
- 113.028
- Метод
- Сила Воли
- Лет курения
- 10
Но 3 переслушала, мне кажется это я так в караоке пою) Ну грубый голос и все.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ну все трахаться хотят)Потаскун))
Я вообще испугалась сегодня за себя. Такая слабость сильная, необычная для меня, хотела поискать симптомы какие у депры?? я ещё спортом стараюсь заниматься всё равно.Я вся расклеилась, расчихалась, ещё завтра ехать...
Мы музыку слушаем.Ну все трахаться хотят)
Енот это как ребёнок походу)) Глаз да глаз нужен)У них ещё и мания, ну судя по видео, полнейший срач дома устроить, ото всюду продукты повытаскивать и разбросать, че не доели.
Ну перестановку сделал теперь учиться должно стать полегче, наверноеНо надо заставлять себя еще и дома, потому что учиться там дохера чему![]()
Полюбому)))Ну перестановку сделал теперь учиться должно стать полегче, наверное
Но 3 переслушала, мне кажется это я так в караоке пою) Ну грубый голос и все.
ОднозначноПолюбому)))
Вообще, хорошее рабочее место, на котором нравится сидеть, способствует более продуктивной работе
Крутой у тебя был папа, Геночка) и ты крутой. Меня папа звал шахту посмотреть, но я отказалась, страшно) хотя может он и шутил, я маленькая была, кто бы меня туда пустил)У меня папа тоже был горный инженер, гидрогеолог, он меня тоже устроил после армии в Подмосковный угольный НИИ, я каждый месяц спускался в шахты Подмосковного угольного бассейна для проведения сейсморазведки, так что я все это дело знаю не по наслышке!![]()
Я понимаю все , но ....не хочу тратить времяУ меня папа был шахтёр, оловянную руду добывал, и тетя в Якутии на алмазах всю жизнь. У меня только теплые ассоциации возникли при взгляде на ту фотку. она мне показалось очень настоящей, про реальную жизнь, и парни на ней симпатичные)
Ну а вотНе знаю, я такое не люблю. Это ни защита, ни нападение, ни успокоение. Зачем и для чего?
Ну, да, папа был большим начальником, потом по болезни ушел простым главным научным сотрудником в НИИ. У нас тут и дом построен для шахтеров, и мы сюда переехали в 1975 году. А выше этажом, вообще, директор шахты "Подмосковная" жил (умер несколько лет назад в возрасте 85 лет)...Крутой у тебя был папа, Геночка) и ты крутой. Меня папа звал шахту посмотреть, но я отказалась, страшно) хотя может он и шутил, я маленькая была, кто бы меня туда пустил)
А что у тебя там? Я забыла уж. ИзображеноВесну жду, надо левую кисть коррекцию делать, и правую бить уже![]()
Как медвежонок) он сидел и чесал кота, сказали, он его обожает и всё время тискает)Как тебе?
На левой пальцы надо проходить ещё раз, пигмент повыпадал при заживлении, надо ещё раз пробивать. А на правой с нуля, словосочетание надо сделать, а то на левой только одно словоА что у тебя там? Я забыла уж. Изображено