Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Хотелось бы надеяться, Маша. А то он как-то плечами жмёт. Не то, чтобы я намеренно собираюсь жиреть, но как-то неуютно жить в понимании, что кг влево кг вправо = неебабельность)
Но. Нужно понимать, что финансы могут победить внешность. Хотя и не всегда. Вчера наткнулся в поиске по фото на бордель провинциального города, где девки по 50 штук стоят. Хотя сперва думал, что будут красивее
Да что угодно способствует. Даже сон. Жри меньше - и можно больше ничего не делать. Будешь с целлюлитом и дряблым телом. Как я. Зато без ожирения и хуйни в голове из комплексов тренировок) каждому свое. И требования разные у всех к себе и к другим.
Это из собственного опыта, познания,Kisa.И слова "нуждается" и "не помешает",по моему имеют разные значения." не помешает" означает,что хуже не будет,только лучше.Выглядеть будет еще лучше .