Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Моё жало заточено для защиты нас, скорпионов от любых нападок! Жало к жалу, клешня к клешне!И как скорпион скорпиона - поддержишь всегда)
Забыл добавить :Моё жало заточено для защиты нас, скорпионов от любых нападок! Жало к жалу, клешня к клешне!![]()
Мы , скорпионы, вообще то мирные существа, но наступать на нас не надо. Правда, шеф @Иринка111, ?Забыл добавить :
- Защищайтесь, сударь!

Абсолютная правда. Как и то, что Скорпионы чаще всего жалят самих себяМы , скорпионы, вообще то мирные существа, но наступать на нас не надо. Правда, шеф @Иринка111, ?![]()

Кэп, отметь меня тоже, плиз! #некурю24/02/22Абсолютная правда. Как и то, что Скорпионы чаще всего жалят самих себя![]()
а реальную дату где сверить можно с профилем?@Диона , @roma210779 , @Touristik, @дядя_Саша
Отмечены, но не расслабляемся) проверьте свои даты бросания в профиле. Соответствуют ли они реальным датам?
?

а Раки так те вообщеМы , скорпионы, вообще то мирные существа, но наступать на нас не надо. Правда, шеф @Иринка111, ?![]()
КЛац КЛац и нет ничего 

Это крайняя ситуация, надеюсь не случится.Скорпионы чаще всего жалят самих себя
У меня в профиле верная дата 23.02.2016 - можно переносить в табличку.@Диона , @roma210779 , @Touristik, @дядя_Саша
Отмечены, но не расслабляемся) проверьте свои даты бросания в профиле. Соответствуют ли они реальным датам?
?
Черный цвет – слишком траурно, – говорил Остап. – Зеленый тоже не подходит: это цвет рухнувшей надежды. Лиловый – нет. Пусть в лиловой машине разъезжает начальник угрозыска. Розовый – пошло, голубой – банально, красный – слишком верноподданно. Придется выкрасить «Антилопу» в желтый цвет. Будет ярковато, но красиво.Цвет Близнецов - желтый. Поэтому неудивительно, что притянуло))
Лен, можно я расслаблюсь? Почти девять лет все же...Отмечены, но не расслабляемся)
Но отмечаться и потрепаться обещаю! Честное пионерское!@Иринка111Как скажете, госпожа. Повинуюсь установленным правилам.


так то моя тоже верная датаУ меня в профиле верная дата 23.02.2016 - можно переносить в табличку.

А ты думал, шуточки все?

Где ты был раньше? Мы все хором забыли про Антилопу - замечательное было бы название для командыЧерный цвет – слишком траурно, – говорил Остап. – Зеленый тоже не подходит: это цвет рухнувшей надежды. Лиловый – нет. Пусть в лиловой машине разъезжает начальник угрозыска. Розовый – пошло, голубой – банально, красный – слишком верноподданно. Придется выкрасить «Антилопу» в желтый цвет. Будет ярковато, но красиво.

так и до рабовладельческого строя недалекоА ты думал, шуточки все?![]()


опять же