- Сообщения
- 45.497
- Реакции
- 52.106
- Лет курения
- 16
Уставшему?Ну хочется
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Уставшему?Ну хочется
Мужики то разные все@vbykov, слушай, а что, мужикам не нравится так? Мож мой врёт? ?
А на какой образ/позу не падает? Хотя бы представление есть?Мне и образ этот очень нравится, и возбуждает, но как только до дела доходит я теряюсь и у меня все падает. Не понимаю в чём дело.
Ну я понимаю, что уставший уже в процессе ) когда сильно устал там и до процесса ясно, потому понятно никакого секса и нет. Но бывает немного подзаебан, секса охота, но быстро выдыхается.Уставшему?
Ого, блин, ну потеть то зачем... Ну летом, в жару, и так потеешь, даже если лежать плотвой. Реально, не всё так напряжно как звучит.У меня такого воще не бывает, тем более в позе сверху. Грусть и тоска. Ещё и мышцы бёдер надо напрягать, потеть от нагрузки, сон ломать, где уж тут кончить.
А шо грусть? Если на спине получается всё отлично, то и не грусть вовсеГрусть и тоска.
Ну а тогда чем не вариант просто поцелуи и тдНу я понимаю, что уставший уже в процессе ) когда сильно устал там и до процесса ясно, потому понятно никакого секса и нет. Но бывает немного подзаебан, секса охота, но быстро выдыхается.
Ну когда сам ведуА на какой образ/позу не падает? Хотя бы представление есть?
Ну от одних поцелуев я не кончаю )Ну а тогда чем не вариант просто поцелуи и тд
Отличный вариант, пожелать споки, прижаться попой и захрапеть)Ну а тогда чем не вариант просто поцелуи и тд
Ну я напрягаюсь как-то в этой позе ещё и потому что она многим мужикам нравится. И они ждут, что ты, как в кино, будешь там прыгать и кайфовать, закатывая глаза. А ты думаешь только о том, что неудобно и ноги болят. Кончить так все равно никогда не выйдет. Играть роль кайфующей - тоже печаль. Вот и не люблю.Ого, блин, ну потеть то зачем... Ну летом, в жару, и так потеешь, даже если лежать плотвой. Реально, не всё так напряжно как звучит.
Там ещё зависит от того, где клитор расположен в какой позе проще кончить. У некоторых ближе к животу, у других к анусу ближе. Физиология, не больше, без всякой психологии.У меня такого воще не бывает, тем более в позе сверху. Грусть и тоска. Ещё и мышцы бёдер надо напрягать, потеть от нагрузки, сон ломать, где уж тут кончить.
Ну вот может Ира приноровились, а ты нет? Там угол не тот и все такое )Ну я напрягаюсь как-то в этой позе ещё и потому что она многим мужикам нравится. И они ждут, что ты, как в кино, будешь там прыгать и кайфовать, закатывая глаза. А ты думаешь только о том, что неудобно и ноги болят. Кончить так все равно никогда не выйдет. Играть роль кайфующей - тоже печаль. Вот и не люблю.
Учись?Ну от одних поцелуев я не кончаю )
Я лёжа на спине иногда так делаю, когда совершенно не настроена, но полежать не жалко)закатывая глаза
Да уж поздно приноровляться, скорее всего, многое перепробовано, проще забить и делать так, как получается.Ну вот может Ира приноровились, а ты нет? Там угол не тот и все такое )
Кстати, нужный угол да, важен. Уже автоматом находится. И.... Ещё ньюанс. На тощем мужике- не получится)) Я не говорю про пузан, но пресс какой то должен быть)Ну вот может Ира приноровились, а ты нет? Там угол не тот и все такое )
Вот это правильно! И зачем это надоДа уж поздно приноровляться, скорее всего, многое перепробовано, проще забить и делать так, как получается.
Он сидит и я сижу@Волка а ты, пардон за назойливость, вот прям сидишь на муже или лежишь сверху?