Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ты на лавочке потряхивай ногой ? для прочего эффекта.Ну, у меня 40, как раз, и получается (если на лавочке 10 мин. посижу)
А я дверь поломал. Еще стол...А я все умею, но не делаю...Мне легче заплатить настоящему специалисту, кто этим занимается...
![]()
Ну, мне помоложе тоже хотелось самому, сейчас что-то не особо...Я умею всё почему-то, может быть наследственное? У меня в семье много инженеров в трёх поколениях. Вообще, всё, полку прибить - фигня для меня, собрать мебель Не из Икеи - ерунда полная. Но, естественно, я предпочитаю заплатить кому-то, однако, иногда мне нравится самой что-то делать.

???)))Ген, совершенно верно. Вещи имеет смысл беречь, когда это антиквариат и имеет художественную ценность, всё остальное вредная суета сует.
Чего????)))
Спасибо)) Это правда.)Отец - молодец!![]()
Дык все вещи надо ценить)) Все ж таки на свои кровные заработано))Чего?
Я спокойно к вещам отношусь, для меня важнее внутренний мир.Дык все вещи надо ценить)) Все ж таки на свои кровные заработано))
Я первой жене все, что заработал на свои кровные, тоже отдал и вернулся к родителям с одним чемоданом, в котором только переодеться были вещи!Дык все вещи надо ценить)) Все ж таки на свои кровные заработано))

Одно другому не мешает).Я спокойно к вещам отношусь, для меня важнее внутренний мир.
Да случайно. Повернулся не удачно.Как тебе это удалось?![]()
Она была благодарна тебе? Или решила, что ты лох?Я первой жене все, что заработал на свои кровные, тоже отдал и вернулся к родителям с одним чемоданом, в котором только переодеться были вещи!Потом сам все заработал еще раз!
![]()
Ну дык пока всё нормально, не мешает, Гена же писал о расставании, т.е. выбор между материальным и духовным.Одно другому не мешает).