#42_3 Ночные Бабашки

После этой взлётки я пойду....

  • 2. В следующую взлётку с другой командой

    Голосов: 0 0,0%
  • 6. Ещё не знаю,буду думать)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    18
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поговорка "Обещание 3 года ждут" Мне кажется не на пустом месте родилась. Я обратил внимание как раз где-то с таким лагом вселенная отвечает
Есть ещё моменты когда человек хочет, но сам не может этого принять.Да же очень красивая притча есть к этому.
А ты фильм Секрет смотрел?
 
Доброе утро мои дорогие!
5990a859c1ced9e07069ea900424f0be.jpg
 
@Дёся ))))Денис)
Вот притча красивая
Зевс и Гера сидели на небесах, обозревая тяжелое положение человечества. Геру тронули страдания бедного человека, склонившегося под тяжестью проблем, и его семьи.

– Мой повелитель, – обратилась она к Зевсу, – будь милосерден. Пошли помощь этому человеку. Смотри, он так беден, что его сандалии завязаны морской водорослью.

– Любовь моя, – ответил Зевс, – я был бы рад помочь ему, но он еще не готов.

– Позор тебе, – гневно ответила Гера. – Ведь для тебя нет ничего проще, чем бросить перед ним на землю мешок с золотом, чтобы все проблемы покинули его навсегда.

– А, ну это совсем другое дело, – сказал Зевс.


Яркая молния и раскат грома пронзили безоблачные небеса. Казалось, мир замер на мгновение, но потом птицы снова защебетали, а цикады начали пиликать еще громче. Мешок, полный золота, лежал на дороге перед бедным человеком, который аккуратно поднял ногу и переступил через него, чтобы не повредить свои сандалии. И пошел дальше.
 
Сегодня к 5 утра на работу в 8 экзамен ,а в 10 учеба к экзамену ? они чето курят а мне не дают ,это же гениально?
А ты молодец, не куришь.
Ты свободен от рабства!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу