У меня обязательно должно получиться...

  • Автор темы Автор темы lili2008
  • Дата начала Дата начала
Цирила, Докладываю. За время Вашего отсутствия Валерон прямо на глазах морально разлагался, посещал злачные места (список злачных мест позже). Нарушал, преступал, участвовал, соблазнял, совращал, совершал, пагубно влиял и употреблял. Предлагаю изолировать.
ну я жеж доверяю ему) кода влюблялась в такого то красавца с такими то глазюками я ж сознавала, что поклонниц у него ого го будет! но пучиглазка хороший, он не будет того на лево ходить) да, пучиглазка?
 
Валер, спасибо огромное за поздравление! Я тоже часто думаю, что из наших близких и любимых никто не сорвался!!! Даже морально неустойчивая белка!!! Всё-таки наш весёлый способ работает!!! Спасибо вам за всё!!!
87657350.gif

Жень, ну хорошо, ты получал удовольствие. Я тоже большую часть жизни доказывала всем, что я люблю курить. Я и сейчас ностальгирую по вечерам и на природе... И что? Нам нужно учиться жить дальше без этого, а не ностальгировать!!! На войне как на войне, все способы хороши. Ты ж нас морально разлагаешь своими ностальгическими аналогиями!!!:furious: Светки на тебя нет!!!)))
Цирилка, пучиглазка точно не будет налево ходить! Зуб даю!!! Посмотри в его глаза...:inlove:
 
:) я же не виноват что вы такие слабохарактерные :), а насчет морально неустойчивости - ща милиция приедет она разберется кто из нас холоп, тьфу! морально неустойчив!
 
ну я жеж доверяю ему) кода влюблялась в такого то красавца с такими то глазюками я ж сознавала, что поклонниц у него ого го будет! но пучиглазка хороший, он не будет того на лево ходить) да, пучиглазка?

:inlove: только мой котенок - Цирилочка. Ответственно заявляю!
 
Тихо ты, белка! Не мешай с самочками :D
 
Апрель, это ты на работе расчлененку расследовала штоль?
 
Tres_Highlanders_by_Blepharopsis-320x480.jpg


Картина маслом: "........" (название картины еще не придумано), можно так: "Совещание в Филях"

(слева-направо..или наоборот)
Женька Свет Вячеславович (@evgeniy1257)

Вальдемарус (@val518)

ну и...Валерон
 
Картина маслом: "........" (название картины еще не придумано)

(слева-направо..или наоборот)
Женька Свет Вячеславовочи (@evgeniy1257)
Вальдемарус (@val518)
ну и...Валерон
Я в прострации... val518 это положим я. но и Валерон вроде тоже я... Апрель, ты свела меня с ума... Весна однако :bounce:
 
Неее... Это летучая мышь какая-то... Я другой)
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу