Как же это сложно...

@Маргарет, с Днём Рождения!
Желаю всего самого наилучшего!??????
@Древний Рустик! СПАСИБО тебе, что вспомнил! Мне очень приятно. ( недавно смотрела фото твоих принцесс в одноклассниках - они у тебя просто ангелы! А маленькая, как куколка, так и хочется потискать! )
 
@Tr_Al Сашенька! Спасибо огромное за поздравления! Сейчас только увидела ваши поздравления. В день рождения я была за 3000 тыс км от дома. И не смогла вам всем ответить. Но мне безумно приятно, что вы вспомнили обо мне в этот день!
 
Ритуля, с Днём рождения!:676866858::676866858::676866858:
Солнышко, пусть в душе царит гармония, в семье – мир и любовь, в жизни – счастье и удача! Крепкого тебе здоровья и благополучия!
Посмотреть вложение 1640906
@@Polina Полиночка! Самая любимая главная начальница! От всей души СПАСИБО за поздравления и очень важные для меня - пожелания! Пусть твои пожелания вернутся к тебе с торицей! :676866858:
 
Последнее редактирование:
И я еще раз хочу сказать ВАМ ДРУЗЬЯ - СПАСИБО ВАМ ЗА ПОДДЕРЖКУ! Если бы не вы, мы бы с мужем никогда не избавились от этой гадости! А сейчас мы живем уже почти три года ( ну маленько преувеличила. Ну будет в ноябре три ) в таком КАЙФЕ, без никотиновом кайфе, и это так ЗДОРОВО! Мы свободны и счастливы!
Друзья! Я ВАС обожаю!
 
@Маргарет Привет, Маргарита. Увидела стаж, заглянула в твой дневник. Прочитала, как ломало тебя в первые дни отказа. Очень похоже на ту жестокую ломку, через которую и я прошла.
У вас в ноябре три года свободы! Кто молодец? Вы с мужем молодцы! Нам, тем у кого стаж по сорок с лишним лет, очень тяжело избавляться от зависимости. Но благодаря форуму мы сделали это!
Свободны — навсегда!
От души рада за вас.
A66E7F93-BF81-4593-923F-A8386873FD94.jpeg
 
@Натализ Ната привет! :wavespin: Да! И мы и ты - большие молодцы конечно! Я до сих пор удивляюсь, что у нас получилось. Но очень беспокоит то, что до сих пор приходят накаты. Я раньше думала, что через год - два мы совсем забудем, что были зависимы... Но я всегда в этот момент вспоминаю, что нет одной сигареты.. Нет даже одной затяжки! Как то во сне мне снилось, что я сорвалась... Я от страха даже проснулась. :eek:

Вот еще бы похудеть... Надо к Лене идти. Как оказалось - худеть труднее, чем от яда отказаться. Но видимо я еще всерьез об этом не задумалась. Удачного тебе дня! :oops:
 
Ритусечка, дорогая моя, поздравляю тебя и твоего мужа с тремя годами некурения!:676866858::676866858::676866858:
i-28454.gif
16d079c26a55.gif
 
@Маргарет, Ритусечка, поздравляю всю вашу семью с праздником Пасхи!
Дай Бог вам здоровья и благополучия. Обнимаю крепко!!!
a9c0392117a3d15ccc2286a84d58dee0.jpg
 
@Маргарет,
Ритусечка, радость моя, поздравляю тебя с днём рождения!
Желаю здоровья, радости, любви, исполнения желаний!
Здоровья всем близким!
0e09993f944dc086445c789a64fcdc3b.gif
 
Я работаю, но прибежала на форум тебя поздравить!
 
@Маргарет,
Ритусечка, радость моя, поздравления тебя с днём рождения!
Желаю здоровья, радости, любви, исполнения желаний!
Здоровья всем близким!Посмотреть вложение 1851541
Спасибо Роднулечка! Вкуснятинка какая! Хоть мне и нельзя, но хоть виртуально полакомлюсь. :kiss:
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу