СпасибоПоэтому Будда и говорил .
Не верьте никому, не верьте даже мне .
![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
СпасибоПоэтому Будда и говорил .
Не верьте никому, не верьте даже мне .
![]()
Сытой надо приходить на свидание, а он тебе луну подарит с небаУстроены так люди - жрать хочется
Какое бы интересное свидание не нафантазировали - всё равно в какой-то момент хочется есть, и мужчине тоже.
Естественная потребность организма, а как?
Расходиться по домам, чтобы каждый поел, а потом снова встретиться?))
Какие все ленивые, там если нажимать на что ответ был, то тебя унесет к началу разговора и все сама прочитаешьА кого и за что?![]()

Мила нам магию цифр открыла, а он - отрицает! мы его имени не называем![]()

Можно открывать дверь с ноги и начинать говорить на любую тему. Поэтому что захочешь, то здесь и происходитСпасибо, что рассказали конечно![]()
ЛадноМожно открывать дверь с ноги и начинать говорить на любую тему. Поэтому что захочешь, то здесь и происходит![]()
Покажи, что они умеютУ меня теперь есть умные лампочки![]()
цвет менятьПокажи, что они умеют![]()

вкл/выкл по голосовой командеПокажи, что они умеют![]()
Это на конкретное слово как хлопки в ладоши или команда для умного дома?вкл/выкл по голосовой команде
Да, задаёшь сценарий и вуаляЭто на конкретное слово как хлопки в ладоши или команда для умного дома?
Наверно для больших площадей здорово![]()

Пока хочется разделить, отделить и разобрать не возможно увидеть и понять что есть что, вот когда начинаешь собирать всё воедино, приходят знания о том что ты собираешь и как различать, когда относится ко всему ты сможешь равноценно.А как это отделить и понять - что есть что?
Электрик что сказать))) Тишина ума, это не про отключениеОтключить ум .
![]()

Да, он нахватался всего, глубины понимания нет, как - прочитал начало книги, середину выкинул, посчитав не нужным и выдаёт блестящую концовкуКак ни странно, но я даже начинаю понимать о чем ты

Ты хочешь взять истину и положить ее в карман ( понять ).Да, он нахватался всего, глубины понимания нет, как - прочитал начало книги, середину выкинул, посчитав не нужным и выдаёт блестящую концовку![]()

"Атман познается мертвым умом ."Электрик что сказать))) Тишина ума, это не про отключение![]()
