И я все еще жду от Вентаж обещанные аргументы и доказательства...
Как раз нет. У тебя домыслы и антилогика. Логикой тебя разбиваю я, показывая дейсвия и следствия, причины и последствия.
Хоть одно логическое доказательство, которым ты разбила меня, приведи, пожалуйста. Вместе с действиями, следствиями, причинами и последствиями.
А вот на это я отвечу подробно тебе с цитатами. Завтра только, мне спать надо. у них достаточно красной игры.
Ну и хотелось бы красную игру люмена тогда от тебя увидеть, а не антилогику, что мафы бы не стали, я всем на твоём примере достаточно объяснила,что стали бы и зачем стали бы.
Так на мое "Мафыбытакнестали" у тебя ответ один "Стали бы". Антилогика как раз вот это, что вопреки выгоде и здравому сиыслу, они "так часто делают".
Да комон, эти же доводы придьяви ежке, у которой мы все втроём разом в атаке с нуля.
Допускаю, что могу в ком-то ошибаться. Пока еще никто из вас меня не убедил в своей мирности. Вы все дружно саммафите и не пытаетесь никого искать. У вас только Люмен единственный маф, и я, потому что вас мафами вижу.
У меня все аргументировано, с фактами из этой игры, а не эфимерные ничем не подкрепленные догадки, причём работающие только против меня,а на тебя типа не считается))))
Ну да)) я заметила))
Ежка, але, ты себя слышишь? У тебя вся игра на допущении ,что мафы бы так не стали. Окстись уже. Прежде чем сыпать предьявы иди в зеркало посмотри
А у тебя - на допущении, что они так часто делают. Ну и кто тут в зеркало смотреть должен?
Ну так и где твоя игра по правилам в противовес? У меня опыт. Многолетний. Что ж ты не играешь по логике и правилам, а на оборот все делаешь? Это и есть антилогика , которую ты почему то предьявляешь мне.
Ссылаться на свой опыт в игре - по меньшей мере некрасиво и некорректно. От опыта не зависит, какая тебе роль выпадет. А вот то, что ты давишь на это, чтобы показать, что я неправа, тем более. Да, у тебя опыта больше. Тем печальнее, что ты не видишь с этим опытом, что я пытаюсь объяснить.