luna34rus
Оракул
Живой анекдот)

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Живой анекдот)

А я сьела яйцо, зажрала тостомСижу на работе, наяриваю вчерашнюю картошку
Ой, блин![]()
Днем овощи... вот где ад
Думаю, что заменю кукурузой. Иначе опять пол-ложки впихну и буду голодать.У тебя голова от голода ещё не кружиться?А я сьела яйцо, зажрала тостомДнем овощи... вот где ад
Думаю, что заменю кукурузой. Иначе опять пол-ложки впихну и буду голодать.
От какого голода?У тебя голова от голода ещё не кружиться?


Надеюсь она не пропишет никому горчишники при аппендиците. 
Я, надеюсь, грыжа так и останется неподтвержденной. Нафиг операцию.неподтвержденная (пока) грыжа.
Ира, надеюсь, обойдётся .И только огромные сомнения в некомпетентности "врача" или кто она там, на скорой помощи, погнали меня к хирургу.
Вот уже почти пол года я мучаюсь и жалуюсь на то, что мой новонаеденный жир меня душит. Вчера, пыталась качать пресс, и вылезла у меня шишка на животе, и вызвала я скорую. Нет-нет, меня так чтобы совсем не прихватило, но я думала отопрут в больничку, сделают УЗИ, поставят диагноз, и пойду я восвояси. Но никто меня забирать не стал, даже не предложили. Приехала на скорой молоденькая девушка, ткнула меня три раза в живот грязным пальцем, диагностировала мне воспаление мышцы, под моим давлением разрешила мне самостоятельно обратиться к ... Травматологу, прописала мне мазь Долобене... или что-то в этом роде, и отчалила спасать жизни. За мазью я естественно не пошла, а вот к Хирургу (не к травматологу, рекомендованному) а именно к хирургу свою разожравшуюся анатомию сегодня понесла. Сказала что с резкими болями, и о чудо, меня приняли!
Мучил он меня долго, и тыкал пальцами, и давил, и лёжа, и стоя... И оля-ля неподтвержденная (пока) грыжа. И светит мне операция
Я ещё вчера у чувихи со скорой спрашиваю: А это не грыжа вылезла?
-Нет, что вы, это ОДНОЗНАЧНО не грыжа.
-Может мне к хирургу?
-Нет, хирург вам не нужен, ну если уж хотите, то к травматологу.
Вот такие люди спасают наши жизни.Надеюсь она не пропишет никому горчишники при аппендиците.
![]()
Юль, в моём случае, наверно лучше грыжа, чем ещё какая-нибудь хрень.Я, надеюсь, грыжа так и останется неподтвержденной. Нафиг операцию.
Спасибо, Танюшка!Ира, надеюсь, обойдётся .
Не болей!
Подтверждение только через УЗИ. Пойду после 1-го февраля записываться.luna34rus, ой
Вот тебе и "здоровый образ жизни"...
Надеюсь, что все обойдётсяа как её подтверждать планируют?

БлинПодтверждение только через УЗИ. Пойду после 1-го февраля записываться.
Вопрос не стоит - есть ли грыжа или нет. УЗИ уточнит либо грыжа, которую можно прооперировать, либо другая бяка, которую не оперируют. А живут с ней всю жизнь. Ни тяжести, ни спорт, ни наклоном... Это ещё хуже. А вообще конечно мало приятного, когда из живота торчит шишка размером с кулак, и постоянно болит![]()


Привет, медвежачий!Как ты там, друх?Болит шишка эта?
