Где знакомиться парам?

А твоя теория совпадает с моей .
Население этой планеты состоит из рептилоидов , биороботов (которых сделали рептилоиды ) и людей .
Чисто рептилоидов мало , людей ещё меньше , основная масса биороботы .

Они не понимают друг друга :smile_coffee:
про конспирологию! Года три-четыре назад заобщалась с одним персонажем, нормальный, вроде показался. Первый раз мы просто кофе попили, на второе свидание зовет в ресторан, ну там коньячок, шашлычок, и тут он мне выдает (я физик), докажи , грит, что Земля круглая. Я не буду материться, но была КРАЙНЕ удивлена. А он на полном серьезе: почему люди вот с Земли не слетают, так грю инерция, блин. Он не унимается. Плоскоземельщик рьяный. Я покраснела до ушей, протрезвела, сказала, что у меня дома дети голодные плачут и сбежала.
 
Последнее редактирование:
про конспирологию! Года три-четыре назад заобщалась с одним персонажем, нормальный, вроде показался. Первый раз мы просто кофе попили, на второе свидание завет в ресторан, ну там коньячок, шашлычок, и тут он мне выдает (я физик), докажи , грит, что Замля круглая. Я не буду материться, но была КРАЙНЕ удивлена. А он на полном серьезе: почему люди вот с Земли не слетают, так грю инерция, блин. Он не унимается. Плоскоземельщик рьяный. Я покраснела до ушей, протрезвела, сказала, что у. еня дома дети голодные дома плачут и сбежала.
Я в таких случаях говорю , докажи что она не треугольная :D :smile_coffee:

Пирамида то бишь , тогда обзывают масоном)
 
Вот что там интересного, Лёх? У всех одинаково же:facepalm::ku:
В основном Леночка , всех интересует глубина и теплота .
И не того о чем ты подумала :kiss:

я имею ввиду людей не биороботов
 
@лучик Света видишь как интересно. Оказывается Земли вообще то нет или у каждого она разная. У кого то круглая, а у кого то квадратная! :D
 
А теперь все дружно возьмем корзинки, положим в них пучок салата и айда дефилировать по сумермаркету! :confused:
Там мужики встретятся хозяйственные, хотя бы слегка отличающие сорта колбасы)
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу