Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
даЕкатеринбург ?
Доброе утречкоДоброго всем утра!)
Я заболела- всё таки грипп меня сразил.
Так что, берегите себя!!!
Сижу на вокзале, рано припëрлись) -18 сейчас) Посмотреть вложение 2266488
Ну таааак, меня ещё не провожали
не убереглась(.. что съела и где ? признавайсяДоброго всем утра!)
Я заболела- всё таки грипп меня сразил.
Так что, берегите себя!!!

в Симферополе, как поезд отходит от вокзала-по громкоговорителю играет марш Славянки.Ну таааак, меня ещё не провожали![]()

Спасибо, Анюта@Сладкая Булочка хорошего отдыха и отличного настроения!![]()
- 500 г за три дня

отдохни там на все 100 за нас всех,чтоб помнили))) только прыгая в бассейн не кричи -ТАГИИИЛ!!!Спасибо, Анюта![]()

Круто)- 500 г за три дня![]()
Все города кричать или Тагила будет достаточно? Думаешь, в египетских дурках, также хорошо как и на курортах?отдохни там на все 100 за нас всех,чтоб помнили))) только прыгая в бассейн не кричи -ТАГИИИЛ!!!![]()
Я успела вовремя кока-колу бахнуть- вирус, видимо, от неожиданности и моей наглости обалдел и сам концы отдал. Но не до конца, стойкий оказался зараза. Температура есть, плавает от 37,5 до 38, её велено или парацетамолом, или ибупрофеном глушить. Ну и много питья, посадили на сухарики и чай, рису позволено пожевать в виде каши-размазни.Что принимаешь или будешь принимать?
Красиво, но уж больно студЁно.
Саныыч, не поверишь, но не еда виновата, а вирус у нас тут бродит. Вот и до меня добрался, но я борюсь с ним усиленно)не убереглась(.. что съела и где ? признавайся![]()
![]()
Хорошо, что ты оптимисткаЯ успела вовремя кока-колу бахнуть- вирус, видимо, от неожиданности и моей наглости обалдел и сам концы отдал. Но не до конца, стойкий оказался зараза. Температура есть, плавает от 37,5 до 38, её велено или парацетамолом, или ибупрофеном глушить. Ну и много питья, посадили на сухарики и чай, рису позволено пожевать в виде каши-размазни.
Всё б ничего, но голова болит постоянно, и боль ничем не снимается.
А в остальном.. всё хорошо, всё хорошо..))

Нам бы из весны б чего-нибудь потеплее б..
Правильно! И пусть снег скорее растает, а то уже я сыта им на ближайшие несколько лет
