Лина, доброе утро

Тебе тоже хорошего денёчка и настроения отличного!
По поводу ПА, это было в 2018 году, на кануне , вечером, поругалась с мужем, уж и не помню из-за чего. Помню меня прямо распирало от несправедливости

, пар из ушей прям шёл.... Я правда истерить не стала, легла так спать. Ночью проснулась , а у меня всё плывёт и кружится, я очень испугалась и тут ПА... и все спецэффекты.
Я вызвала скорую и тд... Потом ПА повторилась месяца через три. Ну я естественно уже стала бояться, началась ипохондрия... Я таскалась по больницам с этими анализами.... МРТ, гормоны , узи , ну в общем, мне сказали ваш доктор психотерапевт, тогда я и начала читать и искать что же не так ....Тогда, кстати мне и выписали антидепрессанты, но я так и не стала их пить.
Ну вообщем много чего для себя выяснила.Но мало знать , надо ещё применять ...На многое стала по другому смотреть.
Ну остальное ты знаешь. Так что в больничке , я периодически бываю.
Спасибо за заботу тебе.