Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Привет, готовлюсь, вот в стодневку записалсяНеро как ты ?
а ты?Так вот соберись!Никаких завтра! Все не кури! Собери волю в кулак!!!Шел сегодня на работу, весной уже как то попахивает, солнце светит...остаоось эту дрянь бросить, чтобы все вообще было круто![]()

Ну я же сказал, что с завтрашнего дня не курю) Спасибо за поддержкуТак вот соберись!Никаких завтра! Все не кури! Собери волю в кулак!!!![]()

Ты там смотри.не одна я завтрашний день ждет!с завтрашнего дня не курю)
Так приятно видеть, что ты уже больше года не куриТы там смотри.не одна я завтршашний день ждет!![]()
Так приятно,,что ты не куришь, рад за тебя, искреннеТы там смотри.не одна я завтрашний день ждет!![]()



Во как))) Не, в бассейн я не записался, а качалка это в любом случае))) И вам удачиNero, привет!
Как ты тут? Не балуешься? Молодец!
Смотри, я слежу за вами
Как сказал один мой знакомы кок,
лучше синица в руках, чем @Динозавра, увидевшая тебя с сигаретой, когда ты весь форум заспамил сообщениями о том, что ты не куришь, ты за ЗОЖ, еще и параллельно бросил пить, записался в бассейн и качалку и вообще, все вонючки никотиновые, а ты благоухающий Дартаньян.
Удачи в стодневке!![]()

передозировка котьТак вот соберись!Никаких завтра! Все не кури! Собери волю в кулак!!!![]()



Да так себе) не курю,но хочуПривет!) Ну так, вроде ничего....туплю тошько и настроя нету. А ты как?
Молодец, второй год уже пошел!Да так себе) не курю,но хочу
Второй то второй,а накатывает частенько последнее время.Знаю,что нельзя,держусь)Молодец, второй год уже пошел!
То есть ты два года не куришь и тебя тянет???прям сильно??
