6 #6. Альпинисты

  • Автор темы Автор темы Klassik173
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Guln
Дома скажу семье, что на хорошем форуме дали полезный совет, поэтому 'идите все в пень, а я улетаю в гагры встречать рассвет, но с оч хорошим человеком, т к решила все срочно начать заново'.
ВОООТ - началось!!!! ключевое ""идите все в пень""" - просто ну так хочется!!! и второй ключ "а я улетаю" Как солидарна то!! Ох пошло оно... а я поехала... возможно класс.gif крышей
 
  • Лайк
Реакции: Guln
В рассылке, кот приходит с сайта 'не курим', пишется, что цнс восстанавливатся 3 нед. У меня сейчас 10 дней. Состояние странное: то поубЫвала б всех (зачем у меня такой , сцука, муж- гад, такой плохой дом, машин, сосэд и жизня), потом вроде ниче, отпускает... потом опять, причем накатывает аж припадками. Состояние аффекта. Мне б смирительную рубашку носить и в помещении с мягкими стенами и решетками на окнах сидеть.
У кого было? Когда пройдет?
Пью успокоительные, шоколад лопаю (он способствует выработке гормонов счастья), но не всегда помогает.
Есть тоже охота, но я держусь. Имеется печальный опыт прошлого бросания
меня в прошлый раз сильно держало с 10 по 14 дни.
 
я педагогический закончил и в принципе я учитель труда.
Хочешь я к примеру тебе табуретку выстрогаю? Ну чтоб на первое свидание не с пустыми руками придти
1-й раз вижу живого трудовика (и без халата)!))
 
Меня где-то по 15)) Марин а счас как? в этот раз?
Да, вот пока так-же как и в прошлый раз 10,11,12 дни очень плаксивая и курить охота, ещё нервная. Скоро будет депресивное состояние, чувствую.
 
Мне под мой очередной припадок училка подвернулась. Высказала ей частично....
А то ишь.. вот! Блин! Понимашь! Развелось тут!
Вот в наше время училки другие были.
Здесь вам не тут и т д
 
  • Лайк
Реакции: Guln
Да, вот пока так-же как и в прошлый раз 10,11,12 дни очень плаксивая и курить охота, ещё нервная. Скоро будет депресивное состояние, чувствую.
Марина, сходи до зеркала, посмотри, как ты похорошела
Я не видела, но уверена!
И нечего тут депрессовать - весна завтра! :witch:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу