Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Слышал мнение, что 8-ки - это просто лишние зубы, которые к тому же намного более хрупкие/мягкие, нежели все остальные. Т.е. они больше подвержены заражению. Хотя все индивидуально
Угу, в процессе жевания они не участвуют, а иногда реально мешают и давят в ухо или когда недораскрывается десна - пища заходит в полость и отсюда куча проблем..
Через пару месяцев после удаления десна зарастает по уровню бывшего зуба и все ок.
Класс, я последний раз катался лет 16 назад. Помню, когда мелкий был, зимой каждые выходные ходили кататься. Бабушка с дедушкой брали меня, двух двоюродных сестер, и мы часов на 6 уходили в лес. От дома было недалеко, минут 10 пешком. Термосы с чаем и бутерброды в рюкзак и вперед! Можно было и с горок покататься, и просто по лесу походить, красотища.