7 #7_2 Скворечник

  • Автор темы Автор темы Klassik173
  • Дата начала Дата начала

Что для вас Скворечник

  • Гладиаторская арена

    Голосов: 3 12,0%
  • Сцена театра

    Голосов: 5 20,0%
  • Место вместо курилки

    Голосов: 2 8,0%
  • Больничная палата

    Голосов: 9 36,0%
  • Общение

    Голосов: 8 32,0%
  • Мыльная опера

    Голосов: 4 16,0%
  • Программа "Окна" или "Большая стирка"

    Голосов: 2 8,0%
  • Скворечник? А что это такое?

    Голосов: 4 16,0%

  • Всего проголосовало
    25
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И все это вред курения ( или уже не надо демотиваторить?? Мы тут вроде и так.. периодически эту тему ..постим? поднимаем.. " курил? - теперь раздражайся даже на палец.. " Смеяться надо вроде бы.. Дисскусии.. Если они вызывают..дискомфорт?.. Или это не дискуссия, Или надо было меньше курить..:)
nikotinovaya-zavisimost.jpg
 
хотя.. Мониторы и клавы у всех же целы?? И не курим??? значит дискуссии :breach-of-faith:!!
Всем хорошего вечера! ( у меня муж подьезжает :p!!)Я радая!
 
Сегодня был пример довольно острой, но адекватной дискуссии по результатам которой все остались живы-здоровы, так что "боя" при нормальных отношениях можно и нужно избегать.
ты прав.. человек безгранично интересен.. главное , я так считаю, каждый должен для себя что то вынести из любой ситуации, чтобы на будущее выработать иммунитет..
 
Да все нормально, с каждым может приключиться. :wavespin: А говорить всегда о ком-нибудь будут разные нехорошие вещи.
Тогда, может быть, вы просто вычеркнете меня из своей команды, и не будете больше придумывать несуществующие обвинения?. Кругом ведь люди ходят, это все смаковать не хорошо для команды. И для меня - я ведь остаюсь на форуме, не курю, мне друзья нужны, без них никак. Зачем же всех против меня настраивать. Я никому не жаловалась, Настя сама наверно как то увидела, доктора наказала за то, что он в самом деле оскорбил меня, и мне она написала в личку строго. Ну хватит вам!
 
мне друзья нужны, без них никак. Зачем же всех против меня настраивать.
За других не могу отвечать, но я по отношению к тебе никакого негатива не испытываю и никому не навязываю. Был бы рад, если бы ты в команду все-таки вернулась. А общаться тут можно и не со всеми. И друзья тоже здесь у тебя остались.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Похожие темы

Ответы
37K
Просмотры
1M
Назад
Сверху Снизу