Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
А ты с другой стороны посмотри на этот вопросПохряпал - эх , да вот прям мерещится. Вот сам себе не верю ну, что за ботва?, а еще страх какой то, что теперь без курева. капец!

, перед выходом из дома и т.д. и т.п.
))

Привет! Рады знакомству!Привет.команда.Рада со всеми познакомиться!!!!
Привет,тезка!)Привет.команда.Рада со всеми познакомиться!!!!
Взаимно!!!Привет,тезка!)
Мы тоже рады!
Добро пожаловать!
Кликни на чей угодно счетчик и выйдешь в настройки, там выберешь для себя по вкусу и дизайну счетчик, скопируешь ссылочку, потом вставишь в подпись на "Странице профиля" и сохранишь! И у тебя будет, чем гордиться!))Счетчик .ставить не умею.не курю с 7 марта 2016 была в 7 стодневке.но вылетела.так как 20мая покурила))
Привет, Елена! Рады тебе!Всем добрый вечер!)) Что интересного было? Что пропустила?
Наконец-то ты ответил!))) Иди обнимемся, сосед!)))не получается у меня почитывать вас втихаря
Приветствую соседи )
Наконец-то ты ответил!))) Иди обнимемся, сосед!)))
![]()
Как урожай?
Слышь, Саша, ну это мы с тобой географически соседи.не получается у меня почитывать вас втихаря
Приветствую соседи )
Салаты и пырей прут. Остальное от погоды не в восторгеКак урожай?

Привет! Очень ты большой молодец!Всем привет коллеги. Спасибо всем кто помогал советами. Первый день на работе без сигарет тяжко было но я выдержал самое странное что под конец дня не устал совсем.
У вас солнце или дождь?Салаты и пырей прут. Остальное от погоды не в восторге![]()
шо за наезды?Слышь, Саша, ну это мы с тобой географически соседи.
Или все, NSP по боку, обрезанный ломоть?

