J
Judy
Да не пришло в голову))))Замени горчицу скипидаром. Вот те самые очучения и будут![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Да не пришло в голову))))Замени горчицу скипидаром. Вот те самые очучения и будут![]()
Я тоже историю люблюПочитала бы, но выбачте, 50 страничек...ээээ. Я книгу почитаю, у меня незаконченная про Петербург в 17 столетии...
. А нас надо читать для тонуса и хорошего настроения
Все было окЯ вот не хуже Катюхи вчера. 3 раза сфоткалась-ни разу не угадала. Да еще и камера говённая на планшете. Решила, что сначала надо лицо нарисовать по новой![]()
Это потому что я вас стмпотяг не снимаю. Я хотел бы вас сфотографировать.Я вот не хуже Катюхи вчера. 3 раза сфоткалась-ни разу не угадала. Да еще и камера говённая на планшете. Решила, что сначала надо лицо нарисовать по новой![]()
И у тебяОни не понимают, что либо случайно круто получается, либо надо все сначала, чтоб идеально было))))
Я рано встаю уже года 4. И тынялась, не знала чем заняться. А теперь нашла себе утреннее развлечение. ) А про работу.... была бы шея - ярмо найдётся!!! )![]()
УмничкаОй, блин, когда уже закончится это распирание, мы вчера разговаривали с моим мозгом, я ему объясняла, что уже очень большая часть пути пройдена, что приложено много физических усилий по уничтожению запаха табака, много психологических усилий по отвыканию, на чаше весов дальнейшее здоровье, плюс финансовая экономия. Я ему говорила, что мне его жалко, что он никотиновый наркоман, но мы с ним вылечимся. По этому нечего подкрадываться из подтишка и кричать мне в голову : давай покурим по одной!))))


Мда.... а у кого-то 100дневка по антилитрболу сегодня началась
. Завидую черной (как тут блин зачеркнутый текст рисовать?) зеленой завистью
Ооооо. Моооорсэто морс

Батенька, у вас срок уже простите.... у тебя такого вапче быть не дОлжноИ у меня такое сегодня было...
Не дождетесь . Это Ирландский Эль обалденный. Я выпил 05 кружку и в метро нырк. Мне еще ехать и ехать![]()
Зато кто то с лёгкой головой завтра погуляти побежит , а кто то будет тупить и дохнуть ! Ну не много такМда.... а у кого-то 100дневка по антилитрболу сегодня началась. Завидую черной (как тут блин зачеркнутый текст рисовать?) зеленой завистью
![]()
во-воОни не понимают, что либо случайно круто получается, либо надо все сначала, чтоб идеально было))))
Но чего порадовало. Хоть камера и говённая, но ни одной, блин, морщинкиОни не понимают, что либо случайно круто получается, либо надо все сначала, чтоб идеально было))))
. В зеркало б такое
. А лицо нарисуем

Да, я такая))))И у тебя
наешь сколько времени нужно на обычный макияж и на естественный? 15 мин и час соответственноВсе было ок
. На той фотке был не обычный
. Коллега тренировалась
ПриезжайЭто потому что я вас стмпотяг не снимаю. Я хотел бы вас сфотографировать.

Засада. Сочувствую. Поэтому у меня муж по максимуму пешочком ходит. По дороге знаешь ли кустики всякие встречаютсяВот че делать пива выпил в метро проехал в маршрутку сел и она зараза в пробку угодила! А мочевой пузырь не резиновый!![]()
. А вам в этом вопросе все-таки проще
Надеюсь на работе тренировались)))З
наешь сколько времени нужно на обычный макияж и на естественный? 15 мин и час соответственно. На той фотке был не обычный
. Коллега тренировалась
![]()