10 #10_3 Краски

  • Автор темы Автор темы Klassik173
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Наталья.. прелесть наша.. с о знаменательной датой тебя.. мощный барьер перешагнула.. или перепрыгнула? прими наши поздравления..
Founders-Day-Chiropractic-120.jpg
cvety1.gif
Спасибо Наденька:)
 
Кликаю правой клавишей по картинке, открываю в новой вкладке и адрес ссылки копирую в подпись
так не правильно, там в панели подписи есть иконка катринка. Нажми ее и тогда в открывшееся окно вставь адрес картинки
 
Кликаю правой клавишей по картинке, открываю в новой вкладке и адрес ссылки копирую в подпись
Так не получится, скачай изображение и просто закинь в подпись или подожди код, там просто перед и после ссылки нужно еще символы добавлять
 
Я поставила эмблему команды. Опять всех переполошила.
Ребята, предлагаю чай! И за работу.
Черный чай с жасмином

Помимо влияния на потенцию черный чай с жасмином снимает усталость, избавляет от симптомов депрессии, повышает иммунитет и улучшает обмен веществ. Делать его собственноручно нет смысла: фабричный чай, ароматизированный жасмином, почти всегда натурален. Особенно популярен молочный чай с жасмином, за основу которого чаще берется не черный, а бирюзовый чай, средний по ферментации между черным и зеленым.
ri6zoijpg_6806346_21124554.webp
 
@Margosha030, Я добавила в линеечку команды название отряда. Ты тоже добавляй!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу