Tayga
** -* -* *-
Уже можно записываться) Я подала заявку.Ну мы вроде успеем в нее записать?)) там с какого числа начало?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Уже можно записываться) Я подала заявку.Ну мы вроде успеем в нее записать?)) там с какого числа начало?
можешь не переживать!Тогда будем ждать!Ребята, огромная просьба пока не записывайтесь в новую стодневку. Админы попросили. Как наша закончится, сразу запишемся в новую. Иннуля, тебя уберут пока, потом вернутможешь не переживать!

Да я в курсе, Катюша) Нам не к спеху - запишемся попозже)Ребята, огромная просьба пока не записывайтесь в новую стодневку. Админы попросили. Как наша закончится, сразу запишемся в новую. Иннуля, тебя уберут пока, потом вернутможешь не переживать!
И тебе доброй)Всем доброй ночи!
Привет. Дела нормально, работаю. Сегодня перенесли в раздел успех и прилипли новую медалькуВсем привет!!!
Как у кого дела?) Какие новости?)
.Здорово!!! Поздравляю))) Вот это срок уже у тебя))) мы тебя стараемся догнать изо всех сил)))Привет. Дела нормально, работаю. Сегодня перенесли в раздел успех и прилипли новую медальку.
Не получитсяЗдорово!!! Поздравляю))) Вот это срок уже у тебя))) мы тебя стараемся догнать изо всех сил)))
, только не отставайтеНадеюсь на вас, ну и на себяКуда нам деваться))) не отстаем![]()

Может кто из них вернется?))) было бы круто))Всем доброе утро. Как время летит осталась неделька.
Алексей_ Loss
Вересковая фея
Юлия79
Abdulhaq
annetka@@
ewwa
Neofight
Not_angel
КСюКсю
Елена Муро4ка
Лидия G
Exelero
Алина Б.
дмитрий1987
Лана Марченко
ssi81
kontra
Skazka
Ирина Майская
marakaev
Осознанность
Hanna
Leila S
Арсен Рашпиль
antonina_
Matth3w
Они были с нами.
Согласен. В начале пути казалось, что 100 дней это так много. Много планов на конец пути. Вот путь заканчивается и что дальше? Какие цели ставить? Придется остаток времени над этим голову поломать.Может кто из них вернется?))) было бы круто))
Пойдем еще в одну стодневку)) а там уже будем голову ломать, что делать дальше)) вместе мы команда, вместе легче, вместе веселее)))Согласен. В начале пути казалось, что 100 дней это так много. Много планов на конец пути. Вот путь заканчивается и что дальше? Какие цели ставить? Придется остаток времени над этим голову поломать.
3 по 100 а там и до Эвереста рукой податьИ я не курю)) однако, свободной себя пока не чувствую, мысли о курении посещают иногда)) в новую 100 дневку собираюсь)) привет Острову)))
