Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
.Не курила 2 дня...поучила со старшим сыном уроки и...короче,слабачка я!Нервы расшатаны.Сегодня настраиваюсь сново.В 8.30 выкурила свою,надеюсь,последню сигарету...Что то в этот раз тяжелее мне стартонуть))))я по себе заметила, что легче не курить с нового дня... ну, у меня так. вроде как до вечера курю, а потом бросаю, а с утра уже чистая за счет ночи. меня очень деморализует сигарета утренняя, кажется, что этот день уже потерян. НО! именно в этот раз, когда я уже 16 дней не курю, последняя сига была в 11-30 дня! так что любой день может стать началом новой жизни. Удачи!Екатерина_86, приветик!У меня дела не очень.Не курила 2 дня...поучила со старшим сыном уроки и...короче,слабачка я!Нервы расшатаны.Сегодня настраиваюсь сново.В 8.30 выкурила свою,надеюсь,последню сигарету...Что то в этот раз тяжелее мне стартонуть))))
Сегодня настраиваюсь сново.В 8.30 выкурила свою,надеюсь,последню сигарету...Что то в этот раз тяжелее мне стартонуть))))
Я так и пробовала,курить на ночь и все.Теперь решила поменять тактику,не обращая внимания на то,что день уже типа испорчен.Но это все наши стереотипы.Бросать,действительно, нужно тогда, когда готов,а не когда положеноя по себе заметила, что легче не курить с нового дня... ну, у меня так. вроде как до вечера курю, а потом бросаю, а с утра уже чистая за счет ночи. меня очень деморализует сигарета утренняя, кажется, что этот день уже потерян. НО! именно в этот раз, когда я уже 16 дней не курю, последняя сига была в 11-30 дня! так что любой день может стать началом новой жизни. Удачи!

тоже верно! главное - поймать свою волну)Я так и пробовала,курить на ночь и все.Теперь решила поменять тактику,не обращая внимания на то,что день уже типа испорчен.Но это все наши стереотипы.Бросать,действительно, нужно тогда, когда готов,а не когда положено![]()
Спасибо за то,что поддерживаешь!Ты самый частый гость на моей страничке и я очень тебе благодарна,что не осуждаешь за слабохарактерность)))Благодяря таким людям бросание переносится легче и мотивации большеЛегкого старта!
![]()
Если бы ты знала сколько я бросал... получилось же, и у тебя получитсячто не осуждаешь за слабохарактерность
Ваня, 4 года 8 мес и Кира 1 год и восемь мес. У них разница 5 дней ))) ну и три года, соотвественноУ меня два сыночка.Владислав 10 лет и Богдан 1годик 9мес.А у тебя?
Доброе утро!Оно реально доброе)))В этот момент,как я пишу,исполняется ровно 24 часа после последней выкуреной сигареты!Булька, доброе утро! Как настрой? Как успехи? Может воспользоваться Табексом или Чампиксом?
Вчера кроме домашних дел и деток пыталась чем то отвлечь мысли и занять себя,начала изучать векторную психологию,по-моему,интересная вещь.Табекс муж купил.Пью не по схеме,а когда очень хочется курить.Вчера выпила 3 таб.Поздравляю!В этот момент,как я пишу,исполняется ровно 24 часа после последней выкуреной сигареты!
Поздравляю!В этот момент,как я пишу,исполняется ровно 24 часа после последней выкуреной сигареты

