13 #14_2 Эдельвейс

  • Автор темы Автор темы Klassik173
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чаю хочу. Сейчас приду, не отпиться, икрой сегодня в офисе угощали.Сто лет не любила ее, а такая вкусняшка)И ТАК много))) Вот и пью теперь)
 
Любимки ,замурчательных сновидений и прекрасного самочувствия :kiss: обнимаю:sleep:
 
Спокойной ночи, дорогие мои:kiss:. Сильно голова болит.
 
Мур-мур-мур,танцует Кошка, рада снегу и тому, что нет зла и боли больше, и есть вы-мои -мои, Эдельвейсы заводные, мудрые , добром богаты, победители по жизни и спасатели других...Настоящие,без масок, все эмоции ,все краски-просто жизни хоровод.Славно так закончить год,и в 17й вступить. С вами вновь хочу я жить, хоть было уж все равно. А теперь в душе светло)
 
Муррррррррррррр.....2.17.Дежурство сдала.Принимайте, кто следующий)Все пациенты стабильно любимы и стойки, мотивация и сатурация в норме, АД и ЧСС стабильны. Жалоб во время дежурства не предъявлено. Команда передана в полном составе с выраженной положительной динамикой. Доктор Кошка отбывает на отсып до 10.00. Пушистиков , родные) Мяу)
 
frTdkOTFbqA.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу