17 #17_1 Сказочная нечисть

  • Автор темы Автор темы Klassik173
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
hm-oL9IYsdQ.webp
 
Куранты 17-ой стодневки 14-ый выпуск

Добрый день, дорогие некури!

Четырнадцать недель вашего плавания позади, а это значит, что вы выходите на финишную прямую! Остаток длинного пути промелькнёт незаметно, финишная лента коснётся вашей груди... И это будет тот момент, когда перед вами встанет выбор, выбор того, что же будет дальше. Кто останется с новоприобретёнными друзьями здесь и пойдёт в следущую стодневку, чтобы поддержать новоприбывших или, наоборот, получить поддержку, кто-то самостоятельно нырнёт в океан жизни и продолжит своё личное плавание... Хотелось бы, чтобы эти последние оставшиеся денёчки вы провели дружно и по-доброму, ходили в гости, дарили тепло и свет своим близким, друзьям и просто хорошим людям.

Сегодня, в день наших курантов, мы отмечаем день отца. Поэтому поздравляем всех пап, с тем, что они - папы! И поздравляем всех детей с тем, что они подарили возможность одному человеку в мире называть себя папой! И... Поздравляем всех мам, потому что без вас, милые, никогда папы не смогли бы стать папами!
Папа - это пример мужественности и силы. Но также, папа - это бездонный колодец любви и заботы. Папы, нынешние и будущие! С праздником вас!
KU.webp


А теперь перейдем к статистике и цифрам:

Итоги численного состава команд:

17_1 Сказочная нечисть - 38 безупречные, 2 шанс, 1 выбор (без потерь)
17_2 Легенда № 17 - 22 безупречные, 6 шанс (1 безупречные ->выход)
17_3 Колхоз "Светлый путь" - 32 безупречные, 2 шанс, 1 выбор (1 возврат в безупречные, без потерь)
17_4 Волшебные грибы - 30 безупречные, 3 шанс, 1 выбор (2 возврат в безупречные, 1 выбор ->шанс, без потерь)


Орден "Без потерь" и в этот раз достается трем командам! Команде 17_1 Сказочная нечисть, команде 17_3 Колхоз "Светлый путь" и команде 17_4 Волшебные грибы. Молодцы! Поздравляем вас! :)

Итоги общительности:

17_1 Сказочная нечисть 25487 – 21203 = 4284
17_2 Легенда № 17 16581 – 16393 = 188
17_3 Колхоз "Светлый путь" 54105 – 52400 = 1705
17_4 Волшебные грибы 37371 – 34816 = 2555

В результате неописуемо упорной борьбы, мастерами общительности на это неделе становятся представители команды Сказочная нечисть! Поздравляем!

Статистика по игровым:
17 стодневка:
17_1 Сказочная нечисть - 33
17_2 Легенда №17 - 0
17_3 Колхоз "Светлый путь" - 30
17_4 Волшебные грибы - 385

Награда за достижения в игровой остаётся в команде Волшебные грибы! Поздравляем)

До конца стодневки осталось 3 дня.

Всем - выдающихся позитивных эмоций, тепла и улыбок! И - не курить!

С любовью, Администрация Некурительных Стодневок.
:kiss::kiss::kiss:
 
Последнее редактирование:
Ура! Взяли бы кляксу если бы она была! )
 
@DmitriS , Дима, поправь в курантах название команды в конце. У тебя получилось Сказочные Грибы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу