А
АлександраC
На разных языках.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Тогда да, ему нужно пространство))Да, большого хочу, чтобы кричал: "прррииивет, как деела")))
Я сначала хотела написать вопрос про фобии, но страхи это другое, шире тема)их всех перечислить просто не реально.. и вы не путайте страхи и фобии ... даже встречается " трамваяфобия"
как в народе говорят " зубов бояться, в рот не давать"Я сначала хотела написать вопрос про фобии, но страхи это другое, шире тема)

На данном этапе жизни я боюсь потери близких - будь то смерть или разочарование. Еще я боюсь сделать что-то, за что не смогу простить себя.
Фигасе! О таком еще и подумать надо, чтоб испугатьсяУмереть в одиночестве и пролежать разложившись в доме.

Вовка, а ты чего боишься?Фигасе! О таком еще и подумать надо, чтоб испугаться![]()
Брррр... Зубные врачи ужасные.зубного (боли), но с таким я справляюсь. Хотя не, к зубному давно пора...
Залетала))Это к вам, товарищи, ещё летучая мышь на балкон не залетала)
особенно без анестезии .Брррр... Зубные врачи ужасные.
Но я её вместе с бельем домой занесла. А она жужжала)Залетала))
Мне просто залетала на балкон) они прикольные)Но я её вместе с бельем домой занесла. А она жужжала)
Обалдеть!!!)))Но я её вместе с белье домой занесла. А она жужжала)
Они же тоже милые, не?Это к вам, товарищи, ещё летучая мышь на балкон не залетала)
Она спряталась за шкафом и муж мне не поверил, сказал, что померещилось. Но когда она ночью стала над ним порхать, громко кричал))) Я предусмотрительно в другой комнате спать легла.Обалдеть!!!)))
Со стороны, мне эти животные кажутся милыми.
У меня у одного стамотолога были такие красивые голубые глаза... Прямо мммм, загляденье. Но дрянь она редкостная... Так больно делала.особенно без анестезии .Посмотреть вложение 440862