Елена Лапина
Оракул
Ну мне можно, я курить бросила))) ТТТ, как бы не сглазить)))Да уж, какой из меня рефери, если я сама все потаю((( пока ещё)
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ну мне можно, я курить бросила))) ТТТ, как бы не сглазить)))Да уж, какой из меня рефери, если я сама все потаю((( пока ещё)
Я верю!!!это с непривычки)
потом винишься..за уши отсюда не оттащишь..уж поверь мне)![]()
уже начинаю это чувствовать!!))Вот я наконец начала понимать что к чему))))))) Ух захватывает- Помощник капитана (который будет помогать во всем своему капитану и выполнять его обязанности в случае отсутствия кэпа)
- Помощник рефери
- Отряд добрых дел (2-3 человека, они будут желать доброго утра в картинках, писать поздравлялки и пр)
- помогает в подсчете правильных ответов в играх,
- отмечать неправильные ответы,
- разъяснять правила
- агитировать играть
- поисковый отряд 2-3 человека (они будут плотно заниматься розыском потеряшек)
- спасательный отряд 2-3 человека (люди желающие и умеющие помогать сокомандникам на грани срыва или просто при накате). От них мы ждем демотиваторов, объяснений почему курение это вредно и всего, чего они сами захотят на эту тему.
- отряд позитива 2-3 человека (анекдоты, мотивашки, мемы)
Мы в тебя верим!!!!!!! Ты справишься)))))Я верю!!!уже начинаю это чувствовать!!))
СпасибочкиМы в тебя верим!!!!!!! Ты справишься)))))

МолодецВсем привет ! Добро пожаловать в мой дневник - https://ne-kurim.ru/forum/threads/smog-raz-smogu-i-dva.46470/
Привет))))) Просто замечательно))))) ПЯТНИЦА))))) А вообще заметила что первую половину дня мне вообще курить не хочется, я прямо как некурящая))))) А вот под вечер когда уже расслабилась после всех событий дня частенько накатывает, но я держусь, надеюсь это не надолгоTaniK, привет)
Как твое самочувствие сегодня?
Та же фигня)Привет))))) Просто замечательно))))) ПЯТНИЦА))))) А вообще заметила что первую половину дня мне вообще курить не хочется, я прямо как некурящая))))) А вот под вечер когда уже расслабилась после всех событий дня частенько накатывает, но я держусь, надеюсь это не надолго

Точняк. У меня даже муж говорит Хватит все мыть скоро не чистота будет а дырки))))) Физика да здорово голову отключает))))Та же фигня)
Я прихожу домой и сразу бегу стирать, готовить гладить, хоть что-то делать
Скоро стану примерной хозяйкой![]()

Спасибо))))) Да первая маленькая победа!!!!!!!!
Все хорошо
Aliss, Держись, у тебя получится.
Через месяц дышать полной грудью будешь, а по поводу нечем себя занять будет - это ерунда, времени хватать жить не будет.
Ребята, спасибо! я пока не напрягаюсьТерпим!!!
Первое время просто терпеть ...
Уходить от этих мыслей...идти гулять..читать..слушать музыку..перекусить..все что угодно)
ты жвачки жуешь? Или Холс например?
А жвачку нет, не жую...