22 #22_1 НЕвСМОКИНГЕ

  • Автор темы Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала Дата начала

А ты идешь в 25 стодневку, которая будет в Январе?


  • Всего проголосовало
    20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Девоньки, можно вас тут оставлять? не распугаете мне народ?) а то я пойду поплачу немножко и спать пойду)))
 
Девоньки, можно вас тут оставлять? не распугаете мне народ?) а то я пойду поплачу немножко и спать пойду)))
поплачь, детка, да
пусть полегче тебе будет
идиотский день
нет, я спать
Мои два пупсика тут развлекаются :676866858:
 
Ничего для вас не жалко) Угощайтесь!
travyanoj.webp
 
иди,конечно! Только не плакай:kiss:
Плакать надо) есть причина, но о ней скажу потом) Всем спокойной ночи) я завтра в отгуле - как проснусь сразу сюда организовывать)
 
Можно конечно сразу про секс фигакнуть! :D
Но тут такие паиньки все снаружи.
Тусить будем только мы с Котом тогда! :D:D:D
Но нас вам будет много :D Плетки, наручники и прочие приблуды

Нет. Я все же предлагаю начать с Любви!
 
Corason
Hridaya, Kokoro, Sin, AI-Kulub,
Del, Cor, Nying, Dzuruhe.
Точно бы заклинание. Но о сердце так взывают народы. Испания, Индия, Ниппон, Китай и Аравия, Персия, Италия, Тибет и Монголия.
Heart, Coeur, Herz, Сердце.
Всеми начертаниями народы хранят память и кричат и шепчут друг другу драгоценное слово о сердце.
Триста языков Индии, да столько же остальной Азии, да столько же в русских просторах. Да столько же в Америке, да в Африке, да по всем островам как грянут то же слово огня и любви и подвига. Слов нет перечесть, сколько мерзости развелось на земле. Замарались колеса жизни. А все-таки через все ямы, через все ухабы и падения по миру звучит слово, которое означает сердце, хранилище Света.
Люди дожили до сердечных болей. Люди запылили сердца и обрастили их шерстью. Скорчили сердца в страхе и ужасе. И все-таки не забыли слово, которое напомнит о сердце, о средоточии жизни.
Уж кажется испоганили люди все сокровище. Солгали на все самое священное. Умалили все высокое, но не забыли сердца, колыбели любви.
Отемнились люди всею тьмою. Очернили язык самым черным предательством. Разбили сосуды самые ценные. Удушились мерзостью самою тяжкою. Но сохранили память о сердце, как о последнем прибежище.
"Приходя в новую страну, прежде всего спрашивайте, как зовется там сердце. Встречаясь с новыми людьми, если даже не узнали, в каком звуке они выражают свое средоточие, укажите им от своего сердца к их сердцу. Почти все воспримут это свидетельство искренности, лишь немногие удивятся и, может быть, застыдятся, и совсем немногие вознегодуют. Имейте в виду, что эти вознегодовавшие окажутся и в делах людьми темными. Не ждите от них дружбы и благоволения, они уже смердят"...
красиво. Торопимся сейчас, утащила к себе,почитаю потом))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу