23 #23_1 Рассвет Пня

  • Автор темы Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гена, привет!)
Ну ты хоть закупился:D Про будни...точно сказано.
Думала, елку поставим, появится волшебное нг настроение...угу!))
Привет, Маша! :)
Я еще ничего не украшал, может быть 31 числа? :unsure:
 
да-да:D Сказал Мото в мечтах об отдыхе и сне)))
Ну и что с того))) Мне мало для праздника нужно. Жив - здоров, руки - ноги не отморозил, машина не пострадала сильно, товар довез... следовательно праздник)))
 
А что, совсем ни у кого нет ощущения праздника?
У меня седня немного появилось, так как на работе крайний день перед каникулами по стандартному сценарию: рассылка корпоративных открыток клиентам по электронке. Поздравления коллег (обмен конфетами и бутылками с алко)
Ну и, конечно:
b8Tl0WqNzLM.webp


Генеральный, правда, наложил ещё вчера вето на сиё действо, но мы ж так - чисто символически, по бокалу шампанского, чтобы к окончанию рабочего дня уже выветрилось) и мандаринки на закуску. Куда ж без этого)
 
а ещё с сыном записались на новогоднюю экскурсию - 31-го вечером. С утра всё приготовим и поедем по украшенному центру кататься и слушать про историю празднования Нового года.

наверное, если бы не сын, я бы вообще не отмечала. И так не люблю этот праздник...а ещё этот год, который плохого принес больше, чем хорошего...который забрал двух дорогих людей... Легла бы спать часов в десять.
дети порой заставляют взять себя в руки.
 
а ещё с сыном записались на новогоднюю экскурсию - 31-го вечером. С утра всё приготовим и поедем по украшенному центру кататься и слушать про историю празднования Нового года.
наверное, если бы не сын, я бы вообще не отмечала. И так не люблю этот праздник...а ещё этот год, который плохого принес больше, чем хорошего...который забрал двух дорогих людей... Легла бы спать часов в десять. дети порой заставляют взять себя в руки.
Ну отлично, Анют! На экскурсию съездите, развеетесь...В НГ ночь будет очень красиво везде)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу