Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Я и не надеюсьты прям щас мужа моего цитируешь. Он тоже всегда надеется, что "может не злой". Злой! И ниипет![]()
. Злой-не злой....
страус-гадать не будем" 
Можно даже сказать, сплошное мясо...

Не, я квартиру надраивал, а то , пока работа была
довели, а тут киндер от нас на свою квартиру съехала с частью мебели и скарба перед самым НГ -все ужасы по углам стали видны, до чего пылесос и тряпка не добрались. Ну, и всяких бытовых предметов поубавилось, иногда- до нуля. Пришлось массово докупать, чистить всё и драить дней пять подряд.Сегодня, например, вообще ещё не жрал, начистил пастой медные всякие предметы-без задних ног уже, а ещё холодильник собирать намытый. Вот, валяюсь-по клавишам стучу, так и то с работы интернетчик теребит через viber по рабочим делам-9-го числа не дождаться, видно, как на работу выйдем.вот за это одобрям
акуеть, дайте дваДа-да. Я все перчатки резиновые и одного Акрилана
![]()
флаконов 5 извёл, он-классный, я им всё чищу, что не пищевое, не только ванную
. Впрочем, я люблю простые средства - хлор, уксус. Дешево и сердит0
Э-э-э
На работе, видно, у Вас не сильно напряжно,
раз есть чем грузить ещё?
Я директор по производству, которое крутится и днем и ночью 7 дней в неделю. В 12 ночи созваниваюсь с цехом, узнать как кипит работа и ложусь спать. Последнее время мастерски овладела ненормативной лексикой. Специально загрузила себя так, чтобы пикнуть некогда было - так нет все равно в закур ушла.Смело однако. Или тогда уже все можно было? А поняла, взносы большие были! А эти комсомольские вожди все равно их пропивали, вместо того чтобы укреплять молодежный интернационал.Я , прям, поперхнулся.
Я-не сторонник этой.... организации и инициативно вышел из неё ещё при СССР, когда разобрался, что да как, отправив свой билет с комментариями и обоснованием на русском матерном в ЦК с отказом платить взносы заказным письмом, а мне правительственным пакетом, соседей по коммуналке перепугав, уведомление принесли, что письмо они получили моё и прочли.За подписью заместителя секретаря данной организации.
Да, они такие непорядочные всегда были. К счастью, только самые достойные стали сегодняшними директорами. А не те, кто воровал, убивал и прочими непотребствами занималсяэти комсомольские вожди все равно их пропивали, вместо того чтобы укреплять молодежный интернационал.

Я удивляюсь с тем, что Вы описали, какДа нетЯ директор по производству, которое крутится и днем и ночью 7 дней в неделю. В 12 ночи созваниваюсь с цехом, узнать как кипит работа и ложусь спать. Последнее время мастерски овладела ненормативной лексикой. Специально загрузила себя так, чтобы пикнуть некогда было - так нет все равно в закур ушла.
не запили ещё. Я имел честь на заводе после школы год, да на хлебозаволе в стройотряде 2 месяца, да и сейчас с заводами дела имею. Там круто, не забалуешь....Большие, поскольку в валюте и с офицерской зарплаты.Притом, в рублях я им уже заплатил, так они с командировочных в Африку стали в валюте ещё вторые взносы просить, да и напомнили мне официально, типо , я должен. Я, как древляне при князе Игоре ,оказалсяСмело однако. Или тогда уже все можно было? А поняла, взносы большие были!



По правилам форума палытыка-малытыка тут не в чести.Да, они такие...

Тут на днях буквально было обсуждение злодеев в Болтологии, Мойдодыр набрал нехило так голосов, ибо из маминой из спальни, да с торчащим краном, да кривоногий и хромой - чистый маниак же.вот за это одобрям
кривоногий и хромой - чистый маниак же.


Я тоже.Я участвовал в обсуждении, я там за Мориарти профессора болел.
