25 #25_2 Барбарики

  • Автор темы Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала Дата начала

Пойдёте ли Вы в следущую стодневку?


  • Всего проголосовало
    35
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне посоветовали стишок читать, когда плохое настроение или по утрам. Хочу поделиться, правда от него настроение повышается!
-Мои мечты сбываются
Желания исполняются
Все цели достигаются
Прекрасна жизнь вокруг!
Мои доходы множатся
И все как надо сложится
Я знаю что вселенная
Мой самый лучший друг!
У меня на заставке стоит))
 
Привет Рома .Справляюсь с накатами если честно в этот раз шибко злая.Муж уже заценил.Читаю читаю все.Тут твой дневник читала.
Ты держись , ты же знаешь что в начале всегда тяжёло , потом будет намного легче :kiss:, терпение твоему мужу :giggle:
 
Привет.Да злобный настрой:DСижу пыхчу сама с собой
unnamed.jpg
 
Квас квасу рознь... Традиционная окрошка всегда делалась на кислом квасе (белом, черном или березовом). А в Москве едят на сладком....:facepalm:
Я ела на белом :nah_disagree: Тут еще просто видно кто к чему привык , местные кто пробовал мою окрошку всем нравилось :tongue: Конечно лучше на сыворотке делать , но и на кефире очень даже вкусно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу