25 #25_1 Дверь в лето

  • Автор темы Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала Дата начала

Что снимает стресс лучше?


  • Всего проголосовало
    31
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я в зал
Jpl7gOtO3dM.webp
 
Ань, у тебя зал без выходных? :eek: да и дома у тебя можно сказать спортзал
Ну ваще должен быть без выходных, но я вчера пришла в 8 вечера а он закрыт ((( оказывается он в праздники до 8....щас звонила норм, открыт.
 
Ну ваще должен быть без выходных, но я вчера пришла в 8 вечера а он закрыт ((( оказывается он в праздники до 8....щас звонила норм, открыт.
А если в выходные не сходить в зал, то в понедельник разнесет? Или это наркотик?
 
Я удивлена - какого черта ты гадания всякие используешь :facepalm::D А друга забанили в Яндексе, Гугле?
Ну есть же те кто верит в этот бред)) Друг бухой наткнулся, решил почему бы и нет))) Ему там всё про смерть повыдавало))
 
Доброе утро)
Вчера ночью друг скинул ссылку, на онлайн гадания:rofl: Решил по приколу посмотреть, первый же расклад карт выдаёт:
Посмотреть вложение 585281
А аж подавился:rofl::rofl:
Вот ты Зло :cool: )
Медикаменты ещё долго пить?
Неделю точно еще, а вообще сказали смотреть по своему самочувствию, но если я на него буду смотреть то завтра трени уже начну :D Поэтом неделя) пока неделя )))
 
Ну вот....так ведь недолго запрограммироваться и умереть на самом деле..Смотря какой характер у человека.
Не, друг тоже адекватный, верить в это ну блин..)))
Мне в целом выдало достижение целей, успех и т.д., мне нравится:rofl:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу