бухтелка

  • Автор темы Автор темы Svitlana
  • Дата начала Дата начала
Бедный. Як тебе в понедельник на рыбную консерву загляну.
Ох навряд ли, она доживёт до понедельника, я купил две, одна шпроты а вторая кильки в томатном соусе, забыл уж как они на вкус.
 
Ох навряд ли, она доживёт до понедельника, я купил две, одна шпроты а вторая кильки в томатном соусе, забыл уж как они на вкус.
Шпроты... фу... Саня это не ЗОЖ! Там канцерогены же сплошные, давно уже сказали, что чистый яд!:eek: Выкинь шпроты...:facepalm:
 
Оказалось , что это не шпроты, а бычки в томатном соусе!
 
Решил свои курительные позывы заглушить тархуном, арахисом, плиткой шоколада особый, а так же рыбной консервой. Так же закинул таблетку афобазола, дабы притупить ощущения. Пока, что всё в норме, хорошо, что завтра выходной!
У тебя вкусовые пристрастия, как у меня беременной были. Тебя не тошнит, Саша?
 
Мне приснилось сегодня, что вышла первая серия последнего сезона Игры Престолов. Это был сон года! У вас какие-то скучные сны ))
Мне как-то Путин снился, представляете?
А вообще уже много-много лет, даже не так, всю жизнь время от времени снится какой-то старый дом, старинный особняк, я то его выбираю и покупаю, то там живу, то нахожу в нем новые комнаты. Особняк один и тот-же в различной степени доводки, то новёхонький, то дряхлый, то запущенный, то вылизанный. Пыталась проследить связь этих снов с событиями в реальной жизни - не получилось, никаких явных параллелей. Мистика какая-то. Память прошлой жизни?
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу