Мякотка
Пророк
- Сообщения
- 5.713
- Реакции
- 15.231
тихая ненависть в моем взоре посвящена тебеПослышался шипящий звук))) Почему уродец, там же красная помада.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
тихая ненависть в моем взоре посвящена тебеПослышался шипящий звук))) Почему уродец, там же красная помада.
Что же ты делаешь, Ксюша, он же испепелён и раздавлен. Ещё к пижме вернётся с горя.тихая ненависть в моем взоре посвящена тебе
ну как поменяй быстро


Пусть куряги видят, как круто на нашей стороне. Все весёлые и довольные, а у них сплошной мрак.
какой ты слабенькийЕсли бы я курил, и увидел такую диаграмму, то сразу же прекратил.

вот я даже гвозди перевариваю! шо за херота!А Аню мутит что-то, наверно съела несвежее.
ты сегодня сама доброта косматая деУшка ты нашаСтарался чел, картинки лепил, а на вас не угодишь.![]()

ну какие же красавицы у настихая ненависть в моем взоре посвящена тебе

Не, ну если претензии принимаются и учитываются, то чего это я лысая? Я, правда, в салон записалась, но это только на послезавтра.Вот ещё вариант !
Посмотреть вложение 588443
Да мне то чё обижаться, что значит не клюй? Вот видишь задело тебя, значит работает.Сань, ты ежели чё не обижайся, но реально не клюй мозг, не маленькие![]()
теперь хорошо, но Ангелина отчего-то алопецией страдаетВот ещё вариант !
Посмотреть вложение 588443
Претензии принимаются, это лишь заготовка.Не, ну если претензии принимаются и учитываются, то чего это я лысая? Я, правда, в салон записалась, но это только на послезавтра.
не алопецией, а депиляциейтеперь хорошо, но Ангелина отчего-то алопецией страдает
не депиляцией, а дефлора......... о, господине алопецией, а депиляцией
Не депиляцией, а деформацией (т9 мозга, если че)не алопецией, а депиляцией
не депиляцией, а дефлора......... о, господи
не деформацией, а деменциейНе депиляцией, а деформацией (т9 мозга, если че)
не деменцией, а потенцией
не деформацией, а деменцией
не потенцией, а тенденциейне деменцией, а потенцией
(предсказуемо из моих уст)
Не тенденцией, а традисканциейне потенцией, а тенденцией