Мякотка
Пророк
- Сообщения
- 5.713
- Реакции
- 15.231
Хм, кстати, да. Это может быть универсальным выражением для обеих сторон.Ты имеешь в виду, что и она даёт на клык))), ну да есть такое.
Ведь у тебя оба участника дающие и получающие)
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Хм, кстати, да. Это может быть универсальным выражением для обеих сторон.Ты имеешь в виду, что и она даёт на клык))), ну да есть такое.
Так вот, а там тема была, что 19 лет в браке и ни разу не пробовали, вот муж и пошёл налево.Хм, кстати, да. Это может быть универсальным выражением для обеих сторон.
Ведь у тебя оба участника дающие и получающие)
19 лет мечтал?)Так вот, а там тема была, что 19 лет в браке и ни разу не пробовали, вот муж и пошёл налево.
Не вздумай. Это путь на дноТерпи, Дима. Возможно, скоро вместе покачаемся)
Пошёл то раньше, просто и по сей день вместе. Мол де устраивает его как хозяйка и мать, но не устраивает как жена. Хотя предлагал жене неоднократно, типа и просил и требовал, но всё мимо вот и пошёл искать на стороне.19 лет мечтал?)
Блин ещё один комсомолец, ты ж анархист вроде. Может вы не в курсах ребята, но православные священно-служители вступают в брак, а следовательно занимаются сэксом!Ничесе. Тут уже на клыка раздают. Саня, Саня. После твоих библейских копипастов от тебя не ожидал.
Как твой православный рот может говорить такие выражения, как "давать на клык"? )))Блин ещё один комсомолец, ты ж анархист вроде. Может вы не в курсах ребята, но православные священно-служители вступают в брак, а следовательно занимаются сэксом!
То, что я крещен ни о чем не говорит. Я тут никакие отрывки правильные не цитировал )Точно так же как и твой говорит: "Бля как я мог сорваться"
Я Дима так же крещён как и ты когда мне было 5 лет, и кстати крест сейчас не ношу, бо грешен. А отрывки я именно цитировал, а не проповедовал. Читаю библию вот и цитирую тут интересные моменты.То, что я крещен ни о чем не говорит. Я тут никакие отрывки правильные не цитировал )
А че ты там делаешь?Бессовестные вы... бросили меня одну в баре.
Саша, меня в паутину перемести, я опять курю.
Так мне вот на эту тему надо поговоритьПо- моему я была не в себе, когда засеяла весь огород газоном. Нет ни у кого знакомого газоночесальщика?
Леха Байкальский в авторитете ещеА чем я хуже других?
Кроме меня и Славы уже все, хоть по разу, но курнули.
блять, ксюша. Я бухой остроумия, даже очевидные, с трудом воспринимаю. Это первый признак гнать меня в шею. Ну или в койку.За что? Тогда разлайкай козла. Чем Виталик хуже?
А я мартини пью... тоже чтоль покурить?Бессовестные вы... бросили меня одну в баре.
Саша, меня в паутину перемести, я опять курю.

Утро на дворе, Ирина. Ты пьяна, иди домой!А я мартини пью... тоже чтоль покурить?![]()