AYAKSA
Продвинутый
- Сообщения
- 195
- Реакции
- 205
- Не курю с
- 14.01.2012
- Лет курения
- 16
Какая глубокая привязанность в этой фразе... Это не мамкина сиська, плюнь бяку вонючую, начни дышать! Поколбасит чуток само собой, но жить точно будешь, причем бодрее, свежее, веселее! Айда с нами, присоединяйся ужеЯ, правда, еще свою последнюю не выкурил, но обещаю сегодня присоединиться.

Не бойся, идем-идем, привыкаем к качеству свежей жизни, как накатит так и откатит: чай зеленый, бананы, контрастный душ. Карра я иногда и сейчас почитываю, он тоже был моим избавителем на полгода. На сей раз первые 3 дня были трэшовыми. Прошло 2 недели... накаты прекратились, появились мысли и пить прекратить. Спокойно общаюсь с куряками, жалко их только теперь. Когда еще созреют бросить?.. И хоть бы, вот бы остаться в клубе свежести и не вернуться в клуб желтозубых вонючекВот жесть,чуть кофеварку не сожгла,забыла воды долить,первый раз такое.
Я бросала курить почти три года назад,с помощью Карра,бросила легко и непринужденно. Поэтому сейчас чувствую панику и боюсь наката.Боже помоги!


но ты и правда молодец! раз с нами