Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Кстати, могу сказать одно,что борьба с курением, ежечасная,ежедневная, дает свои плоды. Я курильщица со стажем. Бросаю постепенно. Срывы бывают,конечно. Но сейчас уже лучше. Не курю час после подъема. Сигареты стреляю. 5 шт в день получается. Цель конечно бросить совсем.
. Я никогда не умела курить 5 сигарет в день. У меня или курить и много или не курить совсем. Мне кажется что если продолжать курить , а под рукой нет сигарет, то я бы была настоящим психом. Не кури и все. Пару дней перетерпеть и ротом отпустит. А там и свобода не за горами. Удачи
Не курю с тобой.
Я думаю,нужно тупо прекратить стрелять)))
Да)))Книга "Как прекратить стрелять и начать жить" ))
А кому сейчас легко? (С)Что скажете, многоопытные?

Тоже так думала, мол надо до одной в день довести потом даже раз в три дняМного чего почитала, как нужно бросать курильщикам со стажем. Вот цель теперь не хотеть курить больше 5 в день, отом 3 в день, потом финиш. Что скажете, многоопытные?
Короче месяц расписала буду жить только мечтой о затяжке. Хотеть 5 штук не будешь, будешь хотеть больше, хотеть постоянно. Зачем же хвост рубить постепенно))) Стрессы можно и на успокоительных пережить, главное не искать повода взять эту мерзость и поджечь. Думать о сигаретах только негативно, ведь наркотическая же отрава, она из вас жизнь высасывает, вы её в себя, а она из вас.Я в первые две недели была сонная , а уснуть было тяжело, обострился кашель (думала выплюну собственные легкие нафик), а потом отпустило, самочувствие улучшилось. Через полгода некурения сдала анализ крови и моя врач была приятно удивлена .Стаж у меня тоже не детский - 30 лет. Так что все недомогания это временно, относись к ним как к симптомам гриппа. Потом пройдет. УдачиЯ бросила совсем курить 14 февраля 2018 г. И бросила совсем. После этого я начала активно простывать, болеть и болеть. Не хватало долго воздуха, болели легкие. Потом был стресс приличный и я естественно сорвалась....... теперь боюсь, что если опять резко прекращу, то опять начну простывать.....Много чего почитала, как нужно бросать курильщикам со стажем. Вот цель теперь не хотеть курить больше 5 в день, отом 3 в день, потом финиш. Что скажете, многоопытные?

В добрый путь! Удачи тебе!!!Ну что ж, снова и снова начало положено
. Дискомфорт обязательно закончится, нужно еще чуть чуть потерпеиь или по-нашему тупонекурить . Я по началу ходила на балкон , где муж курит и нюхала, а сейчас меня туда палкой не загонишь.
. Удачи