Noob Saibot V.I.P Сообщения 19.057 Реакции 38.867 Не курю с 04.09.2017 Метод Табекс Лет курения 16 14 Авг 2018 #50.221 Marusia F. написал(а): Наташа, откуда эта картинка, что у тебя на аватаре? Нажмите для раскрытия... В Гугле по картинкам не искала?
Marusia F. написал(а): Наташа, откуда эта картинка, что у тебя на аватаре? Нажмите для раскрытия... В Гугле по картинкам не искала?
Наташка Ромашка Любопытная Сообщения 9.671 Реакции 27.628 Дневник Читать »» Лет курения 12 14 Авг 2018 #50.222 Marusia F. написал(а): Наташа, откуда эта картинка, что у тебя на аватаре? Нажмите для раскрытия... Я уже не помню. Она в контакте уже давно на аваторке у меня стояла. Я и регистрировалась с ней здесь.)
Marusia F. написал(а): Наташа, откуда эта картинка, что у тебя на аватаре? Нажмите для раскрытия... Я уже не помню. Она в контакте уже давно на аваторке у меня стояла. Я и регистрировалась с ней здесь.)
Наташка Ромашка Любопытная Сообщения 9.671 Реакции 27.628 Дневник Читать »» Лет курения 12 14 Авг 2018 #50.223 Noob Saibot написал(а): В Гугле по картинкам не искала? Нажмите для раскрытия... ) подумываю сменить... Только вот на что. . Пока не решила, настроения нет.
Noob Saibot написал(а): В Гугле по картинкам не искала? Нажмите для раскрытия... ) подумываю сменить... Только вот на что. . Пока не решила, настроения нет.
Noob Saibot V.I.P Сообщения 19.057 Реакции 38.867 Не курю с 04.09.2017 Метод Табекс Лет курения 16 14 Авг 2018 #50.224 Наташка Ромашка написал(а): ) подумываю сменить... Только вот на что. . Пока не решила, настроения нет. Нажмите для раскрытия... Куда делось настроение?
Наташка Ромашка написал(а): ) подумываю сменить... Только вот на что. . Пока не решила, настроения нет. Нажмите для раскрытия... Куда делось настроение?
Наташка Ромашка Любопытная Сообщения 9.671 Реакции 27.628 Дневник Читать »» Лет курения 12 14 Авг 2018 #50.225 Noob Saibot написал(а): Куда делось настроение? Нажмите для раскрытия... Не знаю. Скоро уже, скоро будет сентябрь... Будет отпуск!
Noob Saibot написал(а): Куда делось настроение? Нажмите для раскрытия... Не знаю. Скоро уже, скоро будет сентябрь... Будет отпуск!
M Marusia F. 14 Авг 2018 #50.226 Noob Saibot написал(а): В Гугле по картинкам не искала? Нажмите для раскрытия... Неа. Пока не доводилось пользоваться этой функцией. Удобно?
Noob Saibot написал(а): В Гугле по картинкам не искала? Нажмите для раскрытия... Неа. Пока не доводилось пользоваться этой функцией. Удобно?
angel..ina не по ГОСТу Команда форума V.I.P Ведущий мафии Сообщения 60.384 Реакции 136.874 Дневник Читать »» Метод Авторский 14 Авг 2018 #50.227 Наташка Ромашка написал(а): Не знаю. Скоро уже, скоро будет сентябрь... Будет отпуск! Нажмите для раскрытия... Не меняй, классная ава. Мне тоже что-то плакать хочется прямо сейчас. Похоже, тот мой Персен будет весьма кстати.
Наташка Ромашка написал(а): Не знаю. Скоро уже, скоро будет сентябрь... Будет отпуск! Нажмите для раскрытия... Не меняй, классная ава. Мне тоже что-то плакать хочется прямо сейчас. Похоже, тот мой Персен будет весьма кстати.
M Marusia F. 14 Авг 2018 #50.228 Наташка Ромашка написал(а): Я уже не помню. Она в контакте уже давно на аваторке у меня стояла. Я и регистрировалась с ней здесь.) Нажмите для раскрытия... Напоминает рисунок девственницы, которую делал Хабенский в фильме "Ночной дозор". Она потом так живописно птичками разлетелась.
Наташка Ромашка написал(а): Я уже не помню. Она в контакте уже давно на аваторке у меня стояла. Я и регистрировалась с ней здесь.) Нажмите для раскрытия... Напоминает рисунок девственницы, которую делал Хабенский в фильме "Ночной дозор". Она потом так живописно птичками разлетелась.
Noob Saibot V.I.P Сообщения 19.057 Реакции 38.867 Не курю с 04.09.2017 Метод Табекс Лет курения 16 14 Авг 2018 #50.229 Marusia F. написал(а): Неа. Пока не доводилось пользоваться этой функцией. Удобно? Нажмите для раскрытия... Ну да, меня устраивает
Marusia F. написал(а): Неа. Пока не доводилось пользоваться этой функцией. Удобно? Нажмите для раскрытия... Ну да, меня устраивает
Noob Saibot V.I.P Сообщения 19.057 Реакции 38.867 Не курю с 04.09.2017 Метод Табекс Лет курения 16 14 Авг 2018 #50.230 angel..ina написал(а): Не меняй, классная ава. Мне тоже что-то плакать хочется прямо сейчас. Похоже, тот мой Персен будет весьма кстати. Нажмите для раскрытия... А у тебя что?
angel..ina написал(а): Не меняй, классная ава. Мне тоже что-то плакать хочется прямо сейчас. Похоже, тот мой Персен будет весьма кстати. Нажмите для раскрытия... А у тебя что?
Noob Saibot V.I.P Сообщения 19.057 Реакции 38.867 Не курю с 04.09.2017 Метод Табекс Лет курения 16 14 Авг 2018 #50.231 Наташка Ромашка написал(а): Не знаю. Скоро уже, скоро будет сентябрь... Будет отпуск! Нажмите для раскрытия... Отпуск- это хорошо. Я тоже 14 сентября на 3 ночи уезжаю опять)
Наташка Ромашка написал(а): Не знаю. Скоро уже, скоро будет сентябрь... Будет отпуск! Нажмите для раскрытия... Отпуск- это хорошо. Я тоже 14 сентября на 3 ночи уезжаю опять)
M Marusia F. 14 Авг 2018 #50.232 Наташка Ромашка написал(а): ) подумываю сменить... Только вот на что. . Пока не решила, настроения нет. Нажмите для раскрытия... angel..ina написал(а): Не меняй, классная ава. Мне тоже что-то плакать хочется прямо сейчас. Похоже, тот мой Персен будет весьма кстати. Нажмите для раскрытия... Чойта вы расклеились, девочки. Не грустите, лето еще будет.
Наташка Ромашка написал(а): ) подумываю сменить... Только вот на что. . Пока не решила, настроения нет. Нажмите для раскрытия... angel..ina написал(а): Не меняй, классная ава. Мне тоже что-то плакать хочется прямо сейчас. Похоже, тот мой Персен будет весьма кстати. Нажмите для раскрытия... Чойта вы расклеились, девочки. Не грустите, лето еще будет.
angel..ina не по ГОСТу Команда форума V.I.P Ведущий мафии Сообщения 60.384 Реакции 136.874 Дневник Читать »» Метод Авторский 14 Авг 2018 #50.233 Noob Saibot написал(а): А у тебя что? Нажмите для раскрытия... Все как нужно у меня. Даже, сказала бы, все как должно. Я так и хотела. Но что-то грустно. Дождь у нас.
Noob Saibot написал(а): А у тебя что? Нажмите для раскрытия... Все как нужно у меня. Даже, сказала бы, все как должно. Я так и хотела. Но что-то грустно. Дождь у нас.
angel..ina не по ГОСТу Команда форума V.I.P Ведущий мафии Сообщения 60.384 Реакции 136.874 Дневник Читать »» Метод Авторский 14 Авг 2018 #50.234 Noob Saibot написал(а): Отпуск- это хорошо. Я тоже 14 сентября на 3 ночи уезжаю опять) Нажмите для раскрытия... А ты куда?
Noob Saibot написал(а): Отпуск- это хорошо. Я тоже 14 сентября на 3 ночи уезжаю опять) Нажмите для раскрытия... А ты куда?
Наташка Ромашка Любопытная Сообщения 9.671 Реакции 27.628 Дневник Читать »» Лет курения 12 14 Авг 2018 #50.235 angel..ina написал(а): Не меняй, классная ава. Мне тоже что-то плакать хочется прямо сейчас. Похоже, тот мой Персен будет весьма кстати. Нажмите для раскрытия... День сегодня грустный, все плачут(
angel..ina написал(а): Не меняй, классная ава. Мне тоже что-то плакать хочется прямо сейчас. Похоже, тот мой Персен будет весьма кстати. Нажмите для раскрытия... День сегодня грустный, все плачут(
Наташка Ромашка Любопытная Сообщения 9.671 Реакции 27.628 Дневник Читать »» Лет курения 12 14 Авг 2018 #50.236 Marusia F. написал(а): Чойта вы расклеились, девочки. Не грустите, лето еще будет. Нажмите для раскрытия... Марина, следующая игра мафия когда планируется?
Marusia F. написал(а): Чойта вы расклеились, девочки. Не грустите, лето еще будет. Нажмите для раскрытия... Марина, следующая игра мафия когда планируется?
Noob Saibot V.I.P Сообщения 19.057 Реакции 38.867 Не курю с 04.09.2017 Метод Табекс Лет курения 16 14 Авг 2018 #50.237 angel..ina написал(а): Все как нужно у меня. Даже, сказала бы, все как должно. Я так и хотела. Но что-то грустно. Дождь у нас. Нажмите для раскрытия... Это же хорошо. Ещё недавно на жару жаловалась
angel..ina написал(а): Все как нужно у меня. Даже, сказала бы, все как должно. Я так и хотела. Но что-то грустно. Дождь у нас. Нажмите для раскрытия... Это же хорошо. Ещё недавно на жару жаловалась
Noob Saibot V.I.P Сообщения 19.057 Реакции 38.867 Не курю с 04.09.2017 Метод Табекс Лет курения 16 14 Авг 2018 #50.238 angel..ina написал(а): А ты куда? Нажмите для раскрытия... В Грузию
Noob Saibot V.I.P Сообщения 19.057 Реакции 38.867 Не курю с 04.09.2017 Метод Табекс Лет курения 16 14 Авг 2018 #50.239 Наташка Ромашка написал(а): День сегодня грустный, все плачут( Нажмите для раскрытия... Я не плачу )
Noob Saibot V.I.P Сообщения 19.057 Реакции 38.867 Не курю с 04.09.2017 Метод Табекс Лет курения 16 14 Авг 2018 #50.240 Наташка Ромашка написал(а): День сегодня грустный, все плачут( Нажмите для раскрытия... У тебя наверное тоже дождь?
Наташка Ромашка написал(а): День сегодня грустный, все плачут( Нажмите для раскрытия... У тебя наверное тоже дождь?