28 28_4 Изумрудный остров

  • Автор темы Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала Дата начала

Вы пойдете в 29-ую некурительную стодневку (Старт 21.01.2019, старт записи 10.01.2019)?


  • Всего проголосовало
    50
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Давайте отпустим ситуацию, примем факт и продолжим жить в этих условиях 2 недели;)
Вот прям поддерживаю! А всех кто хочет пострадать от ситуации - пострадайте, раз хочется)))
Давайте все делать то, что хочется и жить дружно при этом:wavespin: каждый из нас имеет право на свою реакцию)
:thumbsup:
 
Он её не проигнорировал, а ещё не дошёл ))

Напомнило:

2594905462.jpg
:rofl: :rofl:
 
Теперь по любому пересидеть придется. А с Максом я больше не разговариваю. Вот стыдно за него. Наказание по-любому не отменят, а извиниться ему придется все равно.
Не считаю правильным тут морализировать.
Мы вообще то самая вежливая команда на форуме, не забыли?
Посчитать, сколько раз мы все тут здоровались?
Я могу.
Как говорят наши местные поляки - глупство какое-то.
 
Ирин, Макс - часть команды, так что мы за него все отвечаем так же, как и он за нас. Давайте не будем между собой стены ставить:kiss: любой опыт - это опыт;)
Катюш, мне просто не приятно. Это уже не первый раз... Вот мы то как раз за него и отдуваться будем. :ku: Иногда полезно сначала думать, только потом Наташу звать. Еще и ногами при этом топать.:facepalm:
 
Катюш, мне просто не приятно. Это уже не первый раз... Вот мы то как раз за него и отдуваться будем. :ku: Иногда полезно сначала думать, только потом Наташу звать. Еще и ногами при этом топать.:facepalm:
Ну, поотдуваемся немножко;) Придется потом с него ромом взять:giggle:
Зато узнаем, как это - 2 недели без хранителей:D
 
По факту: голосовалка по должностям уже есть, значит, тут все ок.
Капитана можем выбрать голосованием постами - тоже не проблема.
Единственное - задания-то нам будут давать в любом случае? Или мы все две недели вне марафона будем?
Будет капитанский чат, там капитан и зам будут все видеть и передавать команде
 
Ну, поотдуваемся немножко;) Придется потом с него ромом взять:giggle:
Зато узнаем, как это - 2 недели без хранителей:D
Меня больше вот что волнует, а дукаты, в смысле пиастры нам выдадут???))))
 
@ЯНаталИЯ, Наташ,у нас еще никто не выбран...Кто нам голосовалку менять будет? Прости нас ,пожалуйста!!!!Stickers-Spotty16
Вам извиняться не за что.
Там личное. Проявляется всяко. В том числе так. Нужны нам эти хранители?
А вот это уже оскорбление, Евгений!
Во-первых как девушку - факт предположения наличие чего-то личного с этим человеком!
Во -вторых. Как модератора! Мы не опираемся на личные приязни/неприязни.
В-третьих: Хранители вам не нужны? Мило :)
Тогда зачем вы тут? И как вы себе представляете участие в марафонах без нашего тут участия, 98% которого тупо вам не видно, так как это обеспечение вашего тут нахождения и всех плюшек что пишутся/делаются. Не с того вы начинаете участие в марафоне.
Да, марафон не начался, но уже при мне был оскорблен Хранитель прямым текстом, назван дураком перестановкой букв. Как вам? Понравилось бы вам, если бы мы к вам так обращались? М?
Или чтобы звали вас для тупо поигнорить? Или вы думаете мы тут сидим в носу ковыряемся? Мой рабочий день на форуме начинается с 8 утра и заканчивается в 23-00.00. С 3-4 перерывами по пол часа. И работы очень много! Нет времени дергаться просто так.
Ну и 4-е: Подобные выходки числились в 27-й стодневке, и крови было попито не мало, и мне и другим модераторам. Поэтому присовокуплю к вышесказанному мной еще одно требование Администрации - ни в ком. состав, ни в казначейство кандидатура Максима @Bacardi принята не будет! Хватит.
@ЯНаталИЯ доброе утро, есть у нас возможность падать аппеляцию на пересмотр наказания?
Не думаю. Уже усугубили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу