28 28_1 Государство Гардарика

  • Автор темы Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала Дата начала

Пойдете ли вы в следующую стодневку?


  • Всего проголосовало
    43
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Повезло нашим родителям. Гуляли как хотели и не боялись никуда попасть..))))
Ага...тоже об этом думал) Ну у меня хоть побольше времени спокойно почудить было чем у тебя :D...справился на все 100!
 
Во как народ убирать из темы нада ...все поуходили...наверное музыка громко сильно играла :eek:. Теперь начинаю догадываться почему в пандах тишина была :)
 
Во как народ убирать из темы нада ...все поуходили...наверное музыка громко сильно играла :eek:. Теперь начинаю догадываться почему в пандах тишина была :)
Ты чего? Всех разогнал?
 
Отмечаться получится, спасибо! Леночка, добавь, пожалуйста, приседания! И ещё, буду рада любым советам по «Планке», раньше никогда не делала:unsure:
Добавлю. и вечером вывешу ролик. @LexusV ! Леха, если будет вдруг время - выложи, пожалуйста, видеоролики про планку! А то я буду только вечером. Забежала на минутку.
 
image (1).jpg
 
Отзываюсь. Держусь. Отвлекаю себя по полной-загружаю делами и идеями... по итогу...за первые сутки успела заказать осеннюю фотосессию и записалась на семестр по английскому языку....Отберите у меня интернет! Мои возможности отстают от моих желаний((((. И что мне сегодня в ум зайдет?(
А так...да...руки сами по себе...шарятся в поисках пачки...все бесит...нет БЕСИТ. Посему ...пачек в пределах досягаемости нет. От общения с людьми (теми, кто для меня значим, по крайней мере) воздерживаюсь...дабы не обидеть. На работе сижу в наушниках, слушаю Релакс радио)

ДОБРОЕ УТРО, КОЛЛЕГИ!
:kiss:
И.... запишите меня на планку тоже что ли)))
Вечером запишу! Молодец, что держишься! Если совсем тяжко будет - приходи сюда. ПОддержим!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу