A 
		
				
			
		Alegoria
Сообщение про палочку было поводом?Не поняла, что значит палочка
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Сообщение про палочку было поводом?Не поняла, что значит палочка
Давай я тебе про палочку объясню, а ты мне про яйца!
 я боюсь
я боюсьНее, все норм. Папа зятю просто кулак показал, горит обидишь дочу прибью .Зять сказать,, понял!,, И все, с тех пор любовьКак в комедиях, а потом папа пройдя страшный путь от ненависти и до любви к зятю )
Золотые слова

аа, да ) бляяя, дошлоСообщение про палочку было поводом?
У меня вот папы нет, и кто если что кулак покажет ? я переживаю )))Нее, все норм. Папа зятю просто кулак показал, горит обидешь дочу прибью .Зять сказать,, понял!,, И все, с тех пор любовь
Я и без т9 умудряюсь такие иероглифы выдать, что приходится редактироватьДолбаный т9
Я вообще так тороплюсь всегда, что не проверяю даже)Я и без т9 умудряюсь такие иероглифы выдать, что приходится редактировать
Что боишься? Выдать правду о яйцах?я боюсь
а мне объясните: 1) палочку 2) яйца 3) динозавров - я ниче не понялаДавай я тебе про палочку объясню, а ты мне про яйца!
Не динозавр, а дракон)а мне объясните: 1) палочку 2) яйца 3) динозавров - я ниче не поняла
@SerezhaEvil пусть показывает)У меня вот папы нет, и кто если что кулак покажет ? я переживаю )))
@SerezhaEvil пусть показывает)

Я уже не пытаюсь понятьа мне объясните: 1) палочку 2) яйца 3) динозавров - я ниче не поняла

я дедуктивным методом вычислила,что палочка - это папочка вроде. Х.з. как связать дальше: яйца, папочку и дракона, а не динозавра - как выяснилось.Я уже не пытаюсь понять
Палочка, это слово в сообщении на 10 странице сверху, Оля хотела уточнить, про нее ли речь об оскорблении.я дедуктивным методом вычислила,что палочка - это папочка вроде. Х.з. как связать дальше: яйца, папочку и дракона, а не динозавра - как выяснилось.
А драконы это там личное чтоль )я дедуктивным методом вычислила,что палочка - это папочка вроде. Х.з. как связать дальше: яйца, папочку и дракона, а не динозавра - как выяснилось.
ааааа))))Палочка, это слово в сообщении на 10 странице сверху, Оля хотела уточнить, про нее ли речь об оскорблении.
