galina195993
королевский повар
@galina195993 солянку приготовила вчера вместо субботы, домашний в восторге) Я в восторге от цены - все счастливы)
	


Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
@galina195993 солянку приготовила вчера вместо субботы, домашний в восторге) Я в восторге от цены - все счастливы)
	


Да ладно тебе... Нормально ты писала во взлетке)))) И здесь тоже - стоит только захотеть: можно в космос полететь))))Вот и я, вообще не могу флудить.
Но все читаю! И пытаюсь понять, ну как так быстро можно писАть. Я пока печатаю появляются новые сообщения, пока их прочла, еще новые, то что я печатаю уже не актуально
И так постоянно. Сначала в 30-ти, теперь в 100-дневке![]()
Ооооо, завтра отмечать будем?Разбирали задачку про 32 кубика.
Потом искали материал для технологии. Дневник для музыкалки. Пироги. Завтра нам цельных 9 лет!
Надо проставиться. Пацаны не поймут!

А я вообще иногда и не пытаюсь читать: особенно когда целый день некогда было, а к вечеру страниц 50 пропустила)))) Просто терпеливо жду газетку))))Лен, я тоже иногда захожу а тут 10-20 страниц. Читаю и по порядку отвечаю на то, на что хочу)) не бывает не актуальных сообщений, бывают написанный чуть позжетак что не заморачивайтесь и пишите)))
Про лайки отключены. Остальное все включено
Пойду тоже отключу.Я отключила только оповещения о лайках
ну тогда, ладно. Буду вас периодически возвращать в прошлоеАбсолютно не удивит))) еще раз вспомним поднятую тему))
Я должна быть в курсе событий))) ну и по 50 стр у меня не бывает, не больше 20)А я вообще иногда и не пытаюсь читать: особенно когда целый день некогда было, а к вечеру страниц 50 пропустила)))) Просто терпеливо жду газетку))))
Веселый насыщенный вечер)))Разбирали задачку про 32 кубика.
Потом искали материал для технологии. Дневник для музыкалки. Пироги. Завтра нам цельных 9 лет!
Надо проставиться. Пацаны не поймут!
Вот спасибоДа ладно тебе... Нормально ты писала во взлетке)))) И здесь тоже - стоит только захотеть: можно в космос полететь))))


  мой первый Капитан)