Katerina_Sh
Титан
- Сообщения
- 19.867
- Реакции
- 55.208
- Дневник
- Читать »»
- Не курю с
- 25.01.2021
- Метод
- Сила Воли
- Лет курения
- 12
Как отмечать будем? )Отличный день)))
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Как отмечать будем? )Отличный день)))
Мощная медалька... 5 лет трезвости)Описания как отмечать не указано...![]()
я сырые елаНадо бы попробовать)) а овощи сырые или можно тушеные/вареные?
а я их переела
Я бы не выдержала. Из всего фаст фуда, крылышки это мое любимое![]()
Можно попросить под индивидуальный заказ сделать )))22 нет в природе, как сделают вручат...
Ооох, когда же я их переем))а я их переела
работала раньше в офисе кфс, и нам всегда крылья приносилиуже год смотреть на них не могу, даже в баскетах не ем крылья и ноги)
Привет!Привет, Ира.
Как дела?
Танцует кака))А что значит второй смайл?
Привеееет))Привет!
спасибо, все хорошо)
у тебя как?
пока вопрос не про меня...Вопрос дня от @Akitalove
Други, осень-зима период, когда тело превращается в тушку? Или нет? Как у вас? Давайте сегодня о диетах и правильном/неправильном питании потрындимСоблюдаете? Или нет? Ой, чет вопросов много
![]()
@Katerina18-12
@Mrs.Popova
@Zaйcom
@Kaygo
@Loki
@Малышка Мю
@KattyLady
@Nikusik
@breaking the habit
@_Радость_
@Irishka22
@Синичкина
@Magicus
@HarumScarum
@Вмв
@a-lena09
@Liz
@Iriska90
@ColdSteel
@Осень_
@Sviristel2017
@Наиля
@кассир
@ЛенусяЯ
@Январь
@Джулс
@Crazyboyzmax
@Nicotin_zlo
@Nainen
@Crazy Fan
@Cechzc2u
@Синклитикия
@Rishkaa32
@Svetlana M76
@Assol***
@skeef88
@NibleLint
@Типчик
@Kuzminaolesya
@Varvara mimo krokodila
@Игорчик
@Елена Давыдова
@Михаил mik
@Svqueen
@Tan4ik4
@Akitalove
@Ksana
@Я Надежда
@DIMM
@Котинька
@Finna
@S.a_n.d
@Иринка111
@Аметист
@08.08.2018NS
@Пчелочка
@дядя_Саша
@galina195993
@Илья Бусыгин
@Tajna
@Дмитрий Скотынянец
@katyok
@Пуся!
Все хорошоооо)) муж сегодня взял выходной, дрыхнет) а я жду когда проснётся и у меня будет второй завтрак))Привеееет!
Как делища?
Наденька, 9 месяцев-огромный путь, что ты проделала. неужели поддашься мимолетной слабости? будь сильнее! Порадуй себя сегодня чем нибудь вкусным или приятным. кусочком тортика, вкусной рыбкой, или просто душистым чаем с медом! А может в магазин прогуляешься? даже ничего не покупая можно присмотреть на будущее себе красивый зонтик или приятные духи. кстати, именно после того как нанюхаешься духов не хочется курить. потому что любые духи в сочетании с запахом сигарет-отвратительны. бррр.Любимые.. прошу помощи.. хоть сос жми.. уже неделю плохо.. у кого ..особенно на сроке 9 ти месяцев было? сначала думала перед денюхой такое бывает.. но нет ..и сегодня..то плачу.. то тряска внутри тела.. кашель снова обострился с никотином выходит.. нервы на пределе.. курить хочется .. терплю.. не сдамся.. но советы нужны.. как глоток свежего воздуха.. любые.. даже работать не хочется.. в общем.. словами не объяснить состояние.. но в целом.. раздражение на все и всех.. как в первые дни отказа.. почти один в один.. спасайте!!!!!
питание по набору массы тоже имеет место быть! )пока вопрос не про меня...
спасибо. помолчу. послушаю![]()