Я не такаякапризуля

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Я не такаякапризуля

да не хочешь ты бросать курить. Ты жалеешь себя и врешь себе. Этапами бросать... это ложь самой себе.Я хочу этапами пробовать бросать, на сколько хватит меня, сначала три дня , потом четыре и т д , без сигарет
Да, согласен, но хотелось узнать о ком речь идет.Его нужно читать весь...
Ниче ни знаю моя шоколадкаТы в команде -все на всех, коммунизьма у нас, жадина!

Пью, фенибут по рецепту невролога, валерьянку. ...не знаю, последнее время одни напряги, дергают меня все, со всех сторон....я своё имя уже ненавижу, а при слове "маааам" хочется матом ругаться, все раздражает и кажется, что не вовремя я затеяла этот отказ от курения, думаю "ну зачем мне сейчас этот лишний стресс, лишний геморр"...вот такая антимотивация у меня (((Диночка, для начала нужно успокоиться, истерика и депрессия в этом деле усугубляют процесс. Ты пьешь что то успокоительное?
Кишинёв, внутри есть информацияИз какого города коллега?
Ничего ничего

Я не такая![]()
Поверхностно судишь. У тебя какой стаж курения?да не хочешь ты бросать курить. Ты жалеешь себя и врешь себе. Этапами бросать... это ложь самой себе.
Тогда объясните мне такой феномен, как осознанное самоуничтожение? Вот мне когда плохо, я ещё хуже сещё делаю и от этого становится ещё хуже, кажется, что скатываются на дноЯ психолог если чё)
"Не вовремя" будет всегда! Перетерпи! Ищи плюсы от отказа!!! Прям на листочке напиши себе их и повесь на холодильник!Пью, фенибут по рецепту невролога, валерьянку. ...не знаю, последнее время одни напряги, дергают меня все, со всех сторон....я своё имя уже ненавижу, а при слове "маааам" хочется матом ругаться, все раздражает и кажется, что не вовремя я затеяла этот отказ от курения, думаю "ну зачем мне сейчас этот лишний стресс, лишний геморр"...вот такая антимотивация у меня (((
А мы себе тогда тортик принесем))))Посмотреть вложение 744569
Юля ща придет и ахнетбросание вышеназванным методом - первый шаг к шизофрении. Либо бросай окончательно, либо кури и не насилуй свою психику "контрастным душем". Мне так видится этот "метод". Это просто ещё одна форма поддержания зависимости.Наверное кому как, я ужасно себя измучила таким методом, правда у меня было день-два через день-два, думала с ума схожу![]()
А мы себе тогда тортик принесем))))Посмотреть вложение 744569
ЛадноТы не правильно понял этот метод! Между этапами не курят, а ставят планку вышебросание вышеназванным методом - первый шаг к шизофрении. Либо бросай окончательно, либо кури и не насилуй свою психику "контрастным душем". Мне так видится этот "метод". Это просто ещё одна форма поддержания зависимости.
Терплюа листочек этот с мотиваторами своими уже пару раз рвала и выкидывала"Не вовремя" будет всегда! Перетерпи! Ищи плюсы от отказа!!! Прям на листочке напиши себе их и повесь на холодильник!
Вот про планку не надо, ладно?Ты не правильно понял этот метод! Между этапами не курят, а ставят планку выше