чем кормить мужика?

Она это делает с удовольствием . И ужин у нас -это ритуал . И всегда всегда вкусно. А бедные - это те кто , лапшу быстрого приготовления едят и пельмени магазинные. ИМХО.
 
В Бэхетле вкусная татарская лапша продается. Я там затариваюсь.
Я последний раз лапшу лет 15 назад ел, когда бабушка ещё жива была) И в то время я её не очень любил, лук в супе варёный...Фу
 
у меня мама на кухне может бабочкой целый день порхать и ей в радость. И между этим еще убирать. Поэтому мы с сестрой для нее безлаберные рукожопые засранки. Мы к этому привыкли и уже не возмущаемся.
Ну раньше это как-то принято все было. Помнится, не было ж никуя. Торты даже пекли сложные. Что-то там стряпали. Просто сейчас, мне кажется, всем вломы должно быть, ан нет, остались такие люди. Вот я и удивляюсь, ка кони под это подписываются добровольно.
 
Последнее редактирование:
Она это делает с удовольствием . И ужин у нас -это ритуал . И всегда всегда вкусно. А бедные - это те кто , лапшу быстрого приготовления едят и пельмени магазинные. ИМХО.
Ну это же столько времени отнимает.
 
у меня с пирожками такая тема. Люблю в духовке, но пару раз не получились- теперь только жарю. И тесто тоже покупное. Терпеть не могу с мукой возиться.
Последнее что делал - сосиски в тесте:rofl: С месяц назад, сам тесто намесил, получилось заебись, прям как в пекарнях по вкусу. Пирожки пока не пробовал но хочу, но первое на очереди хочу хинкали сделать попробовать
 
грушу???????Я на такие эксперименты не хожу)))))хотя вот говядина с вишней оказалась вкусная
Ну и здря. Вкусно. Я сейчас в говяжий бульон, бывает, чернослив при варке. добавляю. Для рагу на бульоне так вообще отлично. И яблоки, потому что девать было некуда. Дай, думаю, в бульон кину, - чо будет? Нормально так выходит.
 
там же выше было, что жена неделю радуется, если вы готовите, не?
Конечно радуется , я ведь готовлю по другому , и иногда разгружаю её , но это бывает пару раз в месяц, а лопаем мы каждый день.:facepalm:
 
Ну а что, окромя супа не просят ничего? Или второе готовите ещё? Суп то понятно, но мой обычно после супа ещё чё то хочет! Получается, я его перекармливаю что ли?
Мясо можно на гриле, запечь по-быстрому, рыбу так же. Гарнир какой-то сварить шустро. Гречку, картоху, кто там что любит.
 
Шо ты хочешь с москаля?:D Пельмени свои ок, но лапшу..))
Хуле ее катать? Там масла подсолнечного, чтобы не слипалась и яиц до хуя (ну больше чем в пельменное), чтобы туго было, не разваривалось. Самое сложное - это раскатать, тугое тесто очень. А потом сложил в несколько слоев и шинкуй ножиком как капусту. Разложил на марлю, высохла, в тряпичный мешочек и хай се. Она причем варится махом, несколько минут буквально. Потому и хавать надо ее сразу же.
 
Последнее редактирование:
Ну а что, окромя супа не просят ничего? Или второе готовите ещё? Суп то понятно, но мой обычно после супа ещё чё то хочет! Получается, я его перекармливаю что ли?
Ну он у тебя вроде нехудой. Можно и посидеть на простом пайке) к чему жиреть-то)
 
Хуле ее катать? Там масла подсолнечного, чтобы не слипалась и яиц до хуя (ну больше чем в пельменное), чтобы туго было, не разваривалось. Самое сложно это - раскатать, тугое тесто очень. А потом сложил в несколько слоев и шинкуй ножиком как капусту. Разложил на марлю, высохла, в тряпичный мешочек и хай се. Она причем варится махом, несколько минут буквально. Потому и хавать надо ее сразу же.
Ну с пастой такая-же фигня по сути, сделал - приготовил - съел. Пока с тестом учусь только, до лапши как-нибудь потом доберусь)
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу