28 28_1 Государство Гардарика

  • Автор темы Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала Дата начала

Пойдете ли вы в следующую стодневку?


  • Всего проголосовало
    43
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
22-1112.gif
 
Подари мне на Hовый Год
Бесконечную веру в нас…
B то, что даже в плену забот
Будет литься тепло из глаз…
Веру в то, что для нас с тобой
Hе окажется пыткой быт…
B то, что буду твоей судьбой,
A не поводом для обид…

Подари мне на Новый Год
То, чего не купить вовек…
3наешь, жизнь, как цветочный мёд,
Eсли любящий человек
Oбнимает, когда рассвет
Освещает снежинок слёт…
Просто главный любви секрет –
Отдавать и любить за всё…

Подари мне на Новый Год
Не машину и не кольцо,
А надежду, что боль пройдёт…
Спрячь в ладони моё лицо…
Мне не страшно закрыть глаза
И уснуть на плече твоём…
Я не против, я только «ЗА!»
Счастье – это когда вдвоём…

Подари мне на Новый Год
Cамый нежный любимый взгляд.
Без него этот мир – лишь лёд…

Я давно не смотрю назад…
Hастоящее – это ты…
Все желанья, мечты не в счёт…
Mне хватает одной мечты –
Быть с тобой каждый Новый Год…
Красивое стихотворение...но в жизни редко бывает так, как пишут в стихах и книгах:oops:
 
@Удача, Оля, @Freyja, Наташа, девочки, у кого элипсоид. А какая у вас марка? Не скрипит, болты не отпадывают? Хочу другой взять, старый не подлежит восстановлению.
У меня эллипсоид. Очень нравится. Не скрипит, вообще звука нет никакого, хоть ночью занимайся. Ничего не отваливается. С программами, работает, как часы. Он и тяжелый, почти 50 кг.
Эллиптический тренажер Hasttings FS4.0


 
Будет примерно так 99,9 процентов. Посмотрела с удовольствием, одно из лучших у пельменей.

Я недавно ехала в Благовещенск, так все 8 часов показывали Уральских пельменей. Под конец кто то не выдержал и попросил выключить телек. Все хорошо в меру, но 8 часов их смотреть, перебор.
 
Красивое стихотворение...но в жизни редко бывает так, как пишут в стихах и книгах:oops:
Все горести разгонит сразу
И успокоит твой фен-шуй
Всего одна мужская фраза:
"Я все решу. Не кипишуй":D

1.jpg
 
Нагуглила спор на эту тему на форуме химиков. Все неоднозначно.
"Продолжаем разговор " (Карслон):)
Все знают, что никотин - это яд, но совсем немногим известно, что это вещество в малых дозах жизненно необходимо нашему организму, и участвует в обмене веществ. Эту потребность восполняет наша печень, которая вырабатывает небольшое количество эндогенного (естественного) никотина. Когда человек начинает курить, допустимая доза в разы превышает норму, и организм защищается от передозировки единственным доступным ему способом - прекращает выработку собственного никотина. Соответственно, если курильщик долгое время не курит, и при этом «свой» никотин не вырабатывается, ощущается его недостаток - возникает никотиновое голодание.

Вы сами можете определить, когда никотин начинает выводиться из организма - в это время появляется желание закурить. Чем меньше этого вещества остается в теле человека, тем сильнее тяга к сигарете. Наверное, вы уже поняли, что период полураспада никотина составляет 2-3 часа.

Собственный никотин организм начинает вырабатывать через 1-3 дня после прекращения курения. Таким образом, через трое суток физически вы уже можете обходиться без сигарет! То есть ни о каких годах не может быть и речи, если имеется ввиду именно «выведение никотина».

А вот очищение организма от токсинов, восстановление нормальной работы органов, действительно, занимает от 3 до 15 лет. Ученые вообще заявляют, что период полураспада отдельных элементов, которые попадают в организм с табачным дымом, может занимать до 50 лет. Никотин далеко не самое опасное вещество, гораздо больше вредят здоровью смолы, усилители горения, различные химические соединения, которые образуются при высоких температурах.
 
Всем привет ребята) с пятницей) раньше правда она была еще и развратница;););) Насчет плюсов от бросания, я согласен со Светой) Особых улучшений не чувствую, просто я свободен от этого)!!!И знаю, что хоть в этом аспекте не убиваю себя)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу