Набокат
Патриот
Леша, добро пожаловать!!! отмечаемся скорей по привычкеПРивет ! А вот взлётка не началась еще, Вы все равно отмечаетесь или нет?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Леша, добро пожаловать!!! отмечаемся скорей по привычкеПРивет ! А вот взлётка не началась еще, Вы все равно отмечаетесь или нет?
А я вот вроде и жрать не хочу, и курить не хочу (урра!), но вот блин такое ощущение, что мне чего-то катастрофически не хватает. Как то не в своей тарелке, что ли.Вот так же. Сижу на работе, жру целый день, а если жрать перестаю, хочется спать
Светочка,это хорошо,что тяги нет.Как приходит чувство ,что чего-то не хватает можно поотжиматься, в планке зависнуть))) или хобби себе придумай. Что тебе больше всего нравиться делать?А я вот вроде и жрать не хочу, и курить не хочу (урра!), но вот блин такое ощущение, что мне чего-то катастрофически не хватает. Как то не в своей тарелке, что ли.
Добрый день ОленькаВсем привет! Прекрасного субботнего дня, отличного настроения, хорошего самочувствия!
Посмотреть вложение 769305

Оля! Привет!Всем привет! Прекрасного субботнего дня, отличного настроения, хорошего самочувствия!
Посмотреть вложение 769305

А фартовые пишется через а, от слова фарт (везенье, пруха)Алёнушка, может вариант Фортовые на Фортуну поменяет?
Хорошее прилагательное, но чуть-чуть с криминальным подтекстом 
Ага, я ж слепуха, еще не такого написать могу, извините. А с телефона и подавно.А фартовые пишется через а, от слова фарт (везенье, пруха)Хорошее прилагательное, но чуть-чуть с криминальным подтекстом
![]()
Здравствуйте! Хорошего субботнего вечера!
И тебе хорошего вечера!Привет, Танечка!Ага, я ж слепуха, еще не такого написать могу, извините. А с телефона и подавно.
Привет, Полина! Молодец! И мы не курим!#08.12.2019 не курю!!! привет всем)))

Это люди уезжают, а животных деть некуда))) вот и привозят ко мне))Полина, это как на передержку?
Вышивать люблю, но дочка не разрешает, все и ей надо)Светочка,это хорошо,что тяги нет.Как приходит чувство ,что чего-то не хватает можно поотжиматься, в планке зависнуть))) или хобби себе придумай. Что тебе больше всего нравиться делать?