Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Поразмышлял на тему кто работать будет, как муж себя ведет - как жена. Да хз. Однозначно не могу ответить. Куча нюансов. Если вот так черное и белое - тогда конечно - муж добытчик - жена - дома - уют делать. А в реальности - фиолетово - главное чтобы друг друга устраивали - а там хоть и работа в Орифлейме и ставки на спорте))
Пока все не прочитаешь, не успокоишься - прям как книжка любимая, только действующих лиц много и сюжет закручивается, закручивается , а потом бах и сразу другая тема)
На обсуждение не попала, но скажу свое мнение) Женщина должна заниматься любимым делом, но при этом не зависить от мужчины и если она останется одна, по каким-то обстоятельствам, должна обеспечить себя и ребенка/детей.